Психология
Почему, с психологической точки зрения, в России не очень приняты коктейли?

Да ну?))
Очень даже приняты!))
коктейльные карты очень впечатляющие)))))
лонг айленд и все такое))
Очень даже приняты!))
лонг айленд и все такое))
наученные горьким опытом.. у нас не принято мешать)..
Мы привыкли к чистоте, как в помыслах, так и в стаканах.
Плохо знаете Россию ...
Наталья Гурьянова
еще "северное сияние")
В России молодёжь женского пола хлещет коктейли в барах, ресторанах, хлещет их методично и беспощадно, потом эти красавицы - принцессы мгновенно находят таких же красавцев - принцев и они идут производить священное зачатие в туалете, дабы создать крепкий союз, образовать семью и родить прекрасных детей.
А на следующий день эти удивительные девушки с горящими глазами рассказывают своим прекрасным подругам о том, как волшебно они провели вечер, ночь и их восторженно слушают, вместо того, чтобы сделать необходимую работу с горящими сроками.
У нас свиньи исторически жрут пойло из корыта, а у них из красивых бокалов.
Может быть потому, что в России существовали вытрезвители?!
Вспомните легендарную фразу и кинофильма "Осенний марафон": " Говорил же я ему, не мешай водку с портвейном! - А он мне, коктейль, коктейль!"
Чем там дело кончилось?!

Почему же... Водка всегда запивается пивом... Коктейль "Ёр_шык"_)
не по русски это- намешивать, потом цедить через соломинку, размах должен быть и закуска))
все века в России существовала культура пития. А в Европе и на западе - оргии. Коктейли - оттуда. Как верно выше заметил один из ответчиков - то же пойло свинячье, только из бокалов
Коктейли - для "фунфуриков" (у них вся жизнь в "тараканьх бегах" и мысли и помыслы у них такие же - "мелкотравчатые"))))
В ЮНОСТИ НАПИЛСЯ... ТЕПЕРЬ ВОДОЧКУ С СЕЛЕДОЧКОЙ В САМЫЙ РАЗ....
Молотова?
яга и отвертка?
)))))
много вы знаете...
)))))
много вы знаете...
Yulia Sokolova
отвертка?? да бросьте... апельсины в России не растут
мешать нельзя - голова болеть будет!...