Вот я например жру как свинья, все что хочу и сколько хочу, и все равно худой.
А жена моя ест очень мало и все равно толстая.
В чем здесь секрет?
Психология
Как вы думаете, толстый человек сам виноват в том, что он толстый?
Это от типа телосложения зависит и от того что человек делает
Чаще так. Очень редко это бывает от нарушения обмена веществ.
конституция натуры.. плюс... множество иных факторов в том числе и аллергия..
У Вас темперамент всё съедает, а жена видно у Вас поспокойней будет.
Сам виноват.
В обмене веществ.
Это обмен веществ. А обмен веществ напрямую зависит от состояния печени. Печень - главная биохимическая лаборатория организма. У жены организм откладывает в виде жира все лишние калории. А у тебя все идет напроход. И то и другое отклонение от нормы. Всё течет, все меняется, и нет ничего постоянного под солнцем. Наблюдай)...
Работа щитовидки, а от нее зависит обмен веществ в целом и энергетический обмен в частности. То есть проще говоря, вы тратите больше калорий на одну и ту же работу, по сравнению с женой
Генетическая склонность к полноте, гормональный дисбаланс, сахарный диабет, нерациональное питание, малоподвижный образ жизни. Депрессия на худой конец.
Да, сам виноват, если ничего не делает, чтобы сбросить вес.
Когда сам виноват, когда болезнь виновата, по вашему вопросу диагноз не поставить.
У меня был такой период в итоге всё равно потолстел там коре от возраста зависит чем от количества сьеденного
В тех случаях, когда реакция организма на количество съеденной пищи адекватная, а не как у вас с женой, то да, сам виноват. Никто в него тонны еды силком не запихивает.
природа создала людей которые при голоде умрут быстро и медленно
Вот я толстый и виноваты во всем худые (потому что такие худые) природа.. везение и еще что то там.. Нет конечно.. виноват я в этом..
В метаболизме. И правильном выделении инсулина, хорошем здоровье поджелудочной и эндокринной системы. Люди сами ни в чём не виноваты так как сам себя и свои мозги здесь никто не сделал.
Эндокринолог ответит на ваш вопрос более детально и точно. Обмен веществ, нервная система, астенический или гиперстенический тип телосложения... Наследственность ( но не факт).
ну ты прям как ребёнок спрошаешь....
обычно противоположностей тянет друг к другу...
как и гуляние на сторону....
Да
конституция тела такая, хочешь себя увидеть в зрелости посмотри на своих предков))
Наталья Подзорова
Да, вы правы. Среди моих дедов и прадедов не было ни одного толстого.