Психология

Сколько и какая сумма денег вам нужна для проживания на необитаемом острове?

мне в полях и одной хорошо
Анастасия Гениевская
Лучший ответ
Марина Богомолова По полям бродишь?)
Магнит или Пятёрочка там будут?)
А что там на острове и супермаркеты есть, зачем там деньги.
А кому они там нужны?
Daxas76
Минимально - два миллиона долларов (или евро).
Татьяна Омельченко Так едь и забери
Чтоб хватило на вертолет и топлива к нему ну и так по мелочи на палатку и чипсы
Vera Soloviova
Прикололся хорошо! Вещи, которые я возьму: в зависимости от времени года и климата летне-осенний или зимний комплект спец одежды (особо прочная не рвущаяся не прокусываемая ткань... камуфляж), берцы прочные, перчатки рабочие и кожанные, нижнее сменное белье + носки, мыльно-рыльные, аптечка с необходимыми МНЕ лекарствами + обеззараживающие таблетки, актив уголь и антибиотик. Два ножа - столовый и универсальный - нож выживания + боевой. полуавтоматический гладкоствольный карабин Вепрь-12 Молот и патронов 300 к нему. Консервы... соль... сахар... крекет. Фонарик... спички + зажигалку + сухой таблетки плащь накидку. Все.
Юлия Цой Ничего себе, подробная инструкция.. перепишу себе в блокнот, может сгодится... только оружие для такого путешествия... как бы не дамское))
На необитаемом острове магазины есть?
Ирина Весна
Бунгало снять от 600 бат, моцик - от 200... Ну и пожрать от 500 в сутки.
Именно там мне деньги не понадобятся но Пятница бы сгодился)))... ну или стопка книг, раз уж сама -так-сама)
Айман Макеева
А интернет там будет?
Kulpunay Mamatjan Kyzy
"сколько и какая сумма" это одно и тоже...
да и зачем деньги на необитаемом острове - он же необитаем, значит тратить их не на что
Ольга Корнеева
зачем они мне там нужны,?
мешок бумажек для разжигания костра.
Сидеть на острове и поглаживать пластиковую карту, потом бродить в поисках банкомата так романтично.