Учитывая что 1 раз просто гуляли, ничего не было.
Она чай хочет или чуть больше?
Психология
Что значит если девушка согласилась прийти домой на чай?
К чаю, если девица приходит, ВСЕГДА, НАДО КУПИТЬ ПРЯНИКОВ, В АПТЕКЕ !!!;-))))
Мало ли... ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ !!!
Ну значит надо ее наносить чаем
готовь презервативы
Альвера Яхина
И таблетки.)))))
Я вааще охреневаю от вопроса!))) Какая разница чего она хочет??? Ты чего хочешь? Тоже чаю нахлебаться?
Значит рискуешь ты шибко. Ибо
Если красавица
Легко соглашается
Будь осторожен!
Триппер возможен!
Если красавица
Легко соглашается
Будь осторожен!
Триппер возможен!
Попробуй с чая, а там как пойдёт. Но презервативы имей наготове.
Я приходила именно на чай. И давала понять всем своим видом, что продолжения не будет
Аня Бутченко
и в том, что мне не давала,, рассказать кое что..
Все.
значит что чай с ней точно можно будет попить
да уж, быстро сейчас девки в койку прыгают. Помнится муж 2 мес. возле меня кругами ходил прежде чем осмелился пальцем до меня дотронуться. Эти ухаживания они ведь такие волнительные, они намного интереснее чем бухнуть и в койку. Гони её зачем такая тебе, поди пол города она так перепахала....
Анастасия Креслова
БРАВО, МАДАМ !!!
Честно говоря, уж и не думал, что кто-то ещё, из нашего, НОРМАЛЬНОГО, из СССР, ПРАВИЛЬНОГО и ДОСТОЙНОГО воспитания, тут находится, на данный момент!!! )))
а вот и наш чай

совращение малолетки = ТУРЬМА!!!
а там ещё и хуже....
нет, просто пирожков поесть, посмотреть как живете, может вы лох какой-нибудь.
И в чём проблема? Не будь каплуном! Пригласи на чай, зашторь окна, зажги свечи и ароматные палочки, включи тихую романтическую медленную музыку, пригласи её на танец, похвали её тонкую талию, её чувство ритма, цвет глаз, её чистое дыхание - да что угодно... Если ты искренен в своих чувствах, она оценит это по-достоинству. И ещё: девушки любят не штурмовую атаку, а длительную осаду.
А если ты хочешь её элементарно трахнуть и это резонансно откликается в её генитальной душе, то чай не нужен. Чистые простыни, исправный душ и тихая, ни к чему не обязывающая беседа.