Психология

Почему некоторым людям так необходимо подтверждение от других своей значимости?

скорее от зависимости от чужого мнения
Диана Шараева
Лучший ответ
хотят знать что их любят.
Зависимые
Это жажда власти. Или власть над людьми - это тоже неуверенность в себе?
Галина Купцова
Елена Коваленко безусловно....
Евгения Пашкевич Щаднева Власть над людьми не всегда требует подтверждения, она чаще по факту очевидна.
так выглядит их зона комфорта...
Неуверенны в себе, несамостоятельны.
Лариса Ткачева
Да по тому что некоторые ничего из себя не представляют - вот и самоутверждаются благодаря своим троллям!)))
Ирина Ныркова
Значимость = это что такое в понимании Людей? Это когда нужен? А когда нужен? Когда не вредишь, когда умеешь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, прощаешь, желаешь общаться с удовольствием и с радостью, желаешь заниматься совместными, мирными и полезными для Всех без исключения делами и жить в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной?

Дяди и Тети из зондер команд обязательно ощутят подтверждение своей значимости в Этой Жизни для Человечества, если станут Единым Духовным Целым с Человечеством, научатся общаться при помощи слов и речей, а не при помощи психотронно волнового оружия и пситеррора, начнут создавать совместные, мирные и полезные для Всех без исключения дела, от Других Людей почувствуют Душевную любовь и осознают, что их уважают за их слова и их за их дела.

Человечество = это не Мишени для Зондер команд,

а Электронный Мозг Системы = это всеобщее достояние Человечества и Жителей Вселенной, а не только для избранной части Людей и не только для избранной части Жителей Вселенной.
слабость, желание потешить свое эго
Не некоторым, а всем. Потому что природа любого человека - это эгоизм.
конкуренция навязывает, даже в коммунистическом строю это было ,
вот к чему может довести такая конкуренция сегодня ,
это уже другой вопрос ,
"а может так и надо им, ну не мне же, нас то за что"