Психология

Была бы Ева поумней, не обманул бы ее змей ?)+

Ну ведь длинный какой, толстый))
Чодураа Сарыглар
Лучший ответ
Marina Smirnova Ответ найдете тут)
youtube. com/watch?v=Wr4_1tzUaS0
очень интересное видео, посмотрите)))
Жизнь была бы пресна, если бы Ева была умна!
Нашлось бы другой фрукт раздора. В мире все противопоставляется друг другу. На каждый плюс найдется свой минус. И наш мир держится на этом балансе. Так уж задумано нашими создателями
зато какой опыт..)

хотите яблочко?))..
Настя Нартова
увы--там всё прописано по программе
А был ли Змей? ..))
Мария Юдина
Карина Pinkstar всегда (с)
Не ходила бы ...
Ольга Кобозева
яблочко было наливное )
а какого беса с пресмыкающимися иметь дело..
А в чём обман у змея был?)
Змей, что уже совсем дебил?
Змей волю бога выполнял!
Ты это пОнял, иль понЯл?))
Мария Ковалёва
своим поступком он и себя обманул
Хотел послушную - наслаждайся! :))))))))))
Тут оно из двух... а ложь притворства наказуема...
змей попался в часть высокой моды, как Шкурка ! .)
Ira Frija
Змей - это сексуальная энергия итальянца Куни живущего в Далини.

Ева, как всякая баба, хотела рожать, и ей пришлось обмануться, и сесть на крепкий, искусный фаллос.

Всех обманул умный дракон закон, запретивший наготу.
Диана Абрамова
Это просто злобный рок-
Слаба была на передок..)
Благодаря змее люди опять стали богами. В чем обман змеи? Лукавый обманщик - это поганый еврейский божок!
Оля Калашник
И не было бы человечества
Женщинам скучно жить без приключений и без проблем))) ошибки Евы повторяются многие сотни веков!)
А он её не обманул, и Бог слово в слово повторил слова змея.
Оксана Горина
Ева была первая версия... с современными женщинами змей нервно бы курил в форточку...
Карина Pinkstar Я Вас умаляю ))
Был бы Адам пошустрее, то и баба бы была научена и змей пущен на презервативы.
как раз после плода она и поумнела, накормив им Адама, чем сильно разозлила бога.
самым первым умным человеком на земле была женщина, - Ева, Адам стал просто сильным.
Эти дуры до сих пор не поумнели.
Lidiya Yaremenko
Конечно
Ole Lukkoye
А что Адам головой крутил,.. еще и сам съел..
Змей её не обманывал, а просто разбудил в ней любопытство. Это до сих пор - одна из самых сильных черт Евиных дочек - неистребимое любопытство! Знал, змей, на что воздейстовать :-)
не зависит ЭТО от наличия или недостатка ума,...
Даша Зюзина
Кто на что учился.
Yanochka Titchenko
Не было бы Ев - Адамы сдохли бы, не успев расплодиться! Будьте им благодарны за ВСЁ!
Судя по данным генетиков, Адамов, Лилит и Ев было по 4. Какую Еву конкретно обманул Змей?)
если бабам дать ум.... мы бы уже всех мужиков нахрен перебили бы.... именно в момент мужского кончалово.... когда он наиболее уязвим.... мужик ценен только как производитель... и тягловой скот, во всех остальных смыслах совершенно бесполезный элемент. и мир бы был намного приятнее без мужчин.
Ева была поумнее, чем любая женщина жившая после нее, так как была совершенна, просто захотелось быть как бог все видеть и все знать, вот теперь мы зато все знаем и про боль, про муки а родах, так что занимайте и в жизни свои места, чтобы потом не пришлось мучиться
Асия Алимова
Ей не нужно было быть умной, для этого у нее муж был), а вот он оказался не умным, хотя быть умным - его прямой долг, к тому же, еще свою вину пытался переложить на плечи Всевышнего (это сделала жена, которую Ты дал мне")
Светлана Хабибулина Ну муж Евы сделал как она хотела, с тех пор женщины управляют мужчинами.
И её сынок -ты- умней был бы.
Анастасия Фунзян Потом мы, сидя на суд. процессах удивляемся.. почему того или иного отправили на небеса