Психология
Вы верите тем, кто просит денег на улице? Почему да, почему нет?)
когда как.. интуитивно чувствую
Верю, что они хотят денег. Ну так что ж, они в этом ничем от меня не отличаются. Подумаешь, новость.
Не верю. Много лет на одном и том же месте стоят. Мне бы столько здоровья, сколько у них.
В селе это не принято.
Все стараются честным трудом зарабатывать.
Спросите у социальной службы и полиции. Это их работа.
Некоторым верю. Исходя из презумпции невиновности. Да и не хочется сразу думать о человеке нехорошо, что лжец он.
Всем верю. Что им нужны деньги
Нет конечно. Сам оставался без денег в Москве, пошел и заработал грузчиком.
Я много лет езжу по одним и тем же маршрутам и знаю когда у "нищих" инкассация...)))
Я сама видела, как одна старая попрошайка выбирала в своей сумке надпись с жалобным текстом. Там у неё таких картонок было штук 20 на выбор, с разными печальками.
не верю. но часто подаю. Бог сам разберется
Не моё дело это . Или помог или нет.
Нет. Я прохожу мимо бабок у перехода подземного ( работа связана с беготней весь день), так они там стоят четкий 8 часовой рабочий день, есть четкий перерыв у них в одно время и даже выходные, однако в прибыльные дни праздников и викенда они всегда на посту.
например беременным женщинам, которые по три года стоят - нет. А старым бабушкам - да, зная их пенсии