Психология

А правда что даже у самого неОсознанного.., примитивного умом-рассудком.. человека, подсознатнльное.. ↓

...по умолчанию.., таит.. в себе огромную Мудрость... точные ответы на все даже глобальные вопросы..?
Katrin Fadeeva.
Человек в принципе не может поглотить то количество информации, которое содержится у него в голове в некоторых экстатических состояний. От того я склонен верить таким людям как Девид Айк или Теренс МакКенна, они в принципе больные на голову люди, но их теории я испытал на собственной шкуре, встречал вещи которые никогда не учил, никогда не знал, а их объем переваливает за рамки понимания нормального человека. От того я прихожу к выводу что на более глубинных уровнях мы все между собой переплетены в общую сеть, из которой любой человек (как в свое время делали ДаВинчи, Тесла) может брать что угодно, нужно лишь научиться в эти самые состояния входить, там и начинается реальная мудрость. Эти знания, которые принято считать мистическими, не принадлежат человеку который в себе их открыл, они не его, не им постигнуты и не им получены, всё что он может - добиться того уровня осознанности, где он их сможет видеть. Но увидеть что-то еще не означает понять. У меня ушло пару лет что бы ответить себе на вопрос, что есть мистический опыт - ответа я пока так и не нашел.
Светлана Лобова
Лучший ответ
примитивный умом человек вряд ли их озвучит, поэтому это сложно проверить, чтоб утверждать положительно.
некоторый даже паутину плетут. вообще не люди даже
Katrin Fadeeva. ....это к тому, что даже в животных.., к примеру в пауках и пчёлах.., и не только.., заложены уникальные способности..?, я ещё в изумлении был, когда узнал, что вороны.. берут в клюв грецкие орехи.., и бросают их на дорогу.., знаю что догадываетесь для чего..,
Katrin Fadeeva. ...видно экстримальные.. обстоятельства.., заставляют предельно критично и практично.. рассуждать не только людей, но и даже животных..,
Нет если это было бы так, то эти положительные моменты должны были бы стучатся рано или поздно в наружу, как и должно было происходить. Там скорее всего имелось в виду в подсознании живёт интуиция а не способности