Психология

Что для вас примитивный ум?

Nadin Permyakova
Для меня нет понятия примитивный ум. Даже строение бактерии это уже ум и можно всю жизнь его анализировать, так как в системах анализа будут возникать новые подсистемы. Для меня существуют отдельные примитивные постулаты и тезисы, которые формирует ум (один из таких, словосочетание "примитивный ум", противоречащее понятию Ум и по сути тут же его обесценивающее). Но они также не говорят о том, что ум объективно примитивен, так как они лишь импульсы обусловленные значительно более сложными структурами, чем это кажется с первого взгляда, так что это уже вопрос самосознания тире осознанности (стоит добавить, что Природа и без всего этого справляется на Отлично, что говорит о гораздо более обширном значении Ума).
Кристина Аширова
Лучший ответ
Nadin Permyakova Вы не Дуб Дубом....
Перелогиньтесь!
Я уже вырос из того возраста, в котором делят людей на классы и по интеллекту... для меня все люди теперь равны, и я даже могу все это обосновать, мне просто лень это делать!
Наталья
Nadin Permyakova Вы как Смерть.... рассуждаете....
прапорщик
для меня -мой
в другие я же не залезу ))
Уж очень предсказуем, мне даже не интересно..
Настолько, что я знаю что мне ответит этот человек,
ведь я перебираю тысячи вариантов его ответа.
S*
Svetik *******
Татьяна Полукарова А разве это не примитивно считать свой ум непримитивным ? :) Ведь вообще все именно так о себе и думают :)
Тот, которому чужд анализ полученной информации.
Айнур Маликова
Ум, заточенный лишь на пожрать/посрать/поспать.
Вера в религию? Вера в недоказуемое? Вера в магию которую не кто не видел.
Ограниченность, незрелость нравственная, грубость, злоба и вульгарность. Одним словом пещерный человек с незрелым интеллектом.
невозможность просчитать даже малейшие действия - в ответ на любое обращение к обладателю сего чуда. возможный признак скрытой гениальности.
Пара Милая
Ум развитый и направленный только на удовлетворение биологических потребностей, инстинктов, меркантильных деяний человека, при полном отсутствии духовной, моральной, нравственной составляющих.
Соня Квасова