Ничем они не отличаются.
Если у правши - правое полушарие мозга - интуиция, а левое - логика, то у левши наоборот.
Психология
А правда, что левши отличаются от правшей складом ума?
У меня вот лучший друг левша.. . Так мы оба ёбнутые))
у меня была в школе соседка по парте - левша... .
она списывала у меня математику и я проверяла у неё русский.. .
не могу сказать, что она блистала в художественной школе - мы были на равных... .
но мы были хорошими подругами, а для меня друг - это единомышленник, человек со схожим мировоззрением.. .
поэтому в данном случае я не могу сказать, что левша чем-то отличалась... .
но если вспомнить всех левшей (девушек) , которых я знаю, то у них есть кое-что общее - желание / стремление к самовыражению.. .
с парнями сложнее.. . никаких особых черт я не выявила...)
Главное не каков склад, а что на этом складе хранится)))
Активностью разных полушарий
доминируют разные полушария мозга. а вообще левшам непросто-бытовые приборы, оружие, дверные ручки и пр. -*заточены* под правшей...
ничем не отличаются.... только работают левой рукой и все...
Говорят, что.. . "нЕкто" - скрытый левша. Что он частенько кладет левую руку на правую. И еще - он очень эмоционален, поэтому его пламенные речи имеют такой успех у слушателей :))
Конечно
Правда.. складом ума и творческим потенциалом!!!
Отличаются.... по себе знаю) все говорят что у меня причудливая логика.