Психология
Почему, когда была меньше не любила, когда меня жалеют, а сейчас размазня какая-то?))
Мне 17 лет и я инвалид-колясочник с детства, да я знаю, так себе начало :) … однако… в детстве я ненавидела когда меня жалеют, а сейчас закалебусь на занятиях и ещё часа наверное буду плакать, конечно на едине сама с собой… буду плакать навзрыд винить жизнь за то, что она такая «не справедливая «, спрашивать у пространства почему я?! В общем детский сад штаны на лямках))… в детстве тоже плакала, но от боли, потому что занятия не из приятных)… а сейчас плачу не потому что больно, с болью я смирилась и научилась терпеть, а потому что якобы жизнь не справедлива блин! :D …
Думала, что сама Бог, а в итоге поняла, что Бог выше.
Это нормально, я думаю.
Но вообще человек плачет обычно не о том, что у него чего-то нет, а о том, что у него нет того, что есть у других.
Жизнь конечно же несправедлива - это факт. Причем несправедлива ко всем, в разной степени.
Но жизнь еще и добра. Если она что-то забирает, то что-то и дает.
Не берусь утверждать, что это будет равноценная замена, но в детстве мы радовались маленьким игрушкам не меньше, чем большим.
намыкалась.
Ты инвалид и это факт от которого не куда не деться, но в малых годах действует дух противоречия абсолютно на всё. Жалость бесила, но и своё собственное бессилие бесило не меньше. И бесит до сих пор. Но что дают все эти мысли о жалости к себе? и что плохого в том чтобы воспользоваться помощью когда её предлагают? Ты как будто обманываешь сама себя, прими уже себя и не отказывайся от помощи если она несёт в себе какую-то пользу. Твоя задача как и любого другого человека жить максимально комфортно, а не пытаться всем вокруг доказать не пойми что. Ещё тебе бы не мешало найти друга без предубеждений, которому можно полностью открыться, не боясь предубеждений. Так бы ты чувствовала себя лучше и защищеннее.
я не знаю почему не любила. жалеть надо всех. всегда.
Если ты будешь спрашивать у Бога, а не у пространства, то получишь ответ
Татьяна Степанова
И чё я к нему прям обратиться должна?)