Психология
Как это называется, когда ты нужна человеку, когда ты не его? И как это лечить? Подробности внутри
Влюбилась. Был долгое время секс с парнем. Около 2 лет. Мы расставались и сходились. Некоторое время была с другим, т. к он не решался на отношения. Недавно ему сказала, что хочу отношений и ушла от него. Знакомилась с парнями, но безуспешно пока. Через 3 недели он вернулся и сказал, что хочет со мной отношений. Я сказала, что отношения - это сложно и нужно общаться и взаимодействовать. Он сказал, что согласен, но не сдержал слово. Сказал, что ничего не чувствует, когда я такая милая и заботливая. Опять ушла от него. Так было много раз. То есть когда я его - я ему не нужна, а когда с другим, то нужна. Что это и как лечится? Пожалуйста, только обдуманные ответы. Глупости и в жизни хватает
Это модель поведения с его стороны. Важнее то, что вы на это соглашаетесь снова и снова, значит в глубине души вы хотите быть с ним, но люди очень редко меняются, а вы надеетесь каждый раз что будет по-другому, как сожалению это очень маловероятно. И еще один момент что никто из вас не пережил расставание, не поставил точку, от этого все повторяется.
Глупости и правда у вас в жизни хватает. А что вы хотите тут узнать? Что он вам шибко не нужен и вы ему не нужны, пока не становитесь ещё кому-то нужна. А вам хочется хоть с кем-то свить гнездышко и не шибко важно с кем, а годы проходят, пора в ЗАГС.
Нина Самойлова
зачем в загс? чтобы потом быть одиноким вдвоём?
Знакомая ситуация. Была у меня похожая ситуация, только мне повезло не влюбиться.
это называется Собака на сене. и сам не Ам, и другим не дам. Ты ему нах не нужна, тем более такая уже изрядно потрепанная
"Отношений" у него с вами не будет. Он бы может и рад бы, но что то его в вас "напрягает". Далее - варианты. Какое то ваше прошлое? Недоверие к вам? Его неуверенность в себе? И тд.
Я бы забила. Нашла бы нового. Просто повысив планку. Чтоб потом только и считать, что всё к лучшему
Ему просто нужны отношения без обязательств, не вырос ещё мужчина. Ты как простой вариант получить желаемое не прилагая особых усилий и нужна ты скорее для плотских утех любовью не пахнёт совсем, удобством пахнет.
Чувство собственничества
Похожие вопросы
- Как сладить с соседом по коммуналке? Постоянно хамит и орёт на нас с мужем. (подробности внутри) ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!
- Поделитесь о своих встречах с бабкой на метле? подробности внутри
- Мне не нужны друзья!Нормально ли это?(подробности внутри)
- Как пережить детскую, психологическую травму? (подробности внутри)
- Мне угрожают! подробности внутри...
- Вопрос про переезд! Вопрос психологический! Ваше мнение. (подробности внутри)
- Как поступить в моей ситуации,что делать?Подробности внутри.
- Моя мама убивает во мне личность, что мне делать? Подробности внутри.
- Помогите мне!!! Она меня бросила, у нас столько лпанов было общих а она взяла и кинула, я страдаю, подробности внутри
- Что такое разжигание межнациональной и тд. ненависти=) Подробность внутри (вошедшим пирожок)