Психология

Как вы поступаете тогда, когда нельзя отказаться и нельзя согласиться?

Смотря в каких условиях я оказываюсь. Если это тест, предполагающий два варианта ответа, то я бросаю этот тест (а если даже после моих объяснений, что я не могу его пройти, меня всё равно принуждают это сделать, то снимаю с себя ответственность и тыкаю не глядя).
Если это работа, которую мне не хочется делать, но меня заставляют, то я вспоминаю, что мне за эту работу платят, и делаю её хоть и с неохотой, но максимально ответственно, при этом не прилагаю усилий, чтобы это было так хорошо, как если б я делал для себя.
Если же меня заставляют что-то сделать под угрозой смерти и мне и отказаться нельзя, и плохо это делать не получится (иначе поймут, что я делаю это специально плохо), тогда придётся, конечно, делать это так, как они говорят. Но я буду помнить, что этого хочется не мне, а тем, кто меня заставляет, и я постараюсь не забыть тех, кто меня к этому принуждал. А там уж, может, и жизнь поможет, всякое бывает.
Ольга Новокрещенова
Лучший ответ
я подумаю
приглашаю выпить
Злaтa Мисник
Делит Лев в лесу зверей
- Умные-налево, красивые -направо!
Звери разделились, лишь Обезьяна на месте топчется
- А ты чего?
- А что мне, разорваться, что ли?
соглашайся)))
* Kseni*
Я исчезаю. Ухожу в запой.
Молчу
Развожу руки в стороны и глупо улыбаюсь..))) Представили картинку ? ;))
Тяну время пока вопрос не решиться без моего участия.
Diva B Aides