Психология

Если под давлением согласился на невыгодные для себя условия, как отказаться от них после?

Патя ~~~~~
смотря чем закреплены Ваши договоренности.
если на бумаге - к юристу
если устно - высказаться и расставить все точки над и
если Ваше устное согласие будет кем-либо контролироваться и отклонение приведет к финансовым или иным потерям - искать покровителя или просто убежать от этих людей.
******* *******
Лучший ответ
Патя ~~~~~ Устное, причём давно.
А сами вымогатели не выполнили свои же условия
******* ******* можно сходить к хорошему, а лучше к знакомому адвокату, он все Вам распишет, кто что нарушил и на сколько все это потянет лет/штрафа и т. д.
вместе с ним можно придумать и выход из ситуации, когда он детально во всем разберется.
Ваше поведение и ваше решение может очень сильно повлиять на Жизнь Ваших Родных, Ваших Друзей, Ваших Знакомых, и Ваши Родные, Ваши Друзья, Ваши Знакомые могут Вас сказать:" Мы не хотим, чтобы Вы этим занимались! Мы требуем прекратить это! Это вредит нашей счастливой жизни! Это мешает нам развиваться Духовно и физически!"

Вот я не могу себе позволить общаться с Моими Родными, которые живут на территории Других Стран.
Было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, потом были созданы терракты и серьезные провокации, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
До сих пор не рассказали правду.
А я не могу себе позволить общаться с Людьми в интернете так, могла бы это сделать раньше.
Вот зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если не готовы со мной общаться по Человечески?

А я не могу об этом рассказать Преступникам из Преступного Мира, потому что они не знают информацию о том, Кто Эти Военные Психотронщики из зондер команд и не знают точную информацию по этой теме, они не сотрудничают с Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб.

Военные молчат около 6 лет.
Военные не подтвердили, что по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Поэтому я могу показаться, что я типа Шизофреник с Психическими Расстройствами, который неизвестно откуда услышал Голоса в Своих Мозгах.
В интернете Какие-то Девочки Школьницы баловались, в своих лентах напоказ перед Всеми Военными, Спецслужбами, Полицейскими из разных стран выкладывали детские рисунки, выкладывали детские рисунки из мультиков.
и потом врассыпную разбежались, спрятались.
И что дальше?
Правда в наших мыслях хороша, но лучше, если будет прадва и ещё к ней Кольт, свисающий с пояса.
Pr
Princess
Сказать прямо, согласилась не подумав, сейчас условия не устраивают, до свидания.
Akbota Eszhanova
Выполнять раз согласились, а в след раз думать ))
Патя ~~~~~ А если другого раза уже не будет, только здесь и сейчас
Если они для вас реально не выгодны, выход один - хлопнуть дверью и уйти.
Если же вы начинаете телиться, значит вы сами себя обманываете и не знаете, что вам вообще нужно в жизни. Проще тогда перестать себя обманывать и смириться с обстоятельствами.