Психология

Почему когда не любишь - проще?) Помирился - забыл) а если любишь то всегда так больно от любых недопониманий?

Алла Утюпина
Вообщето это не Любовь а страсти. При любви даже не обижаешься.
Татьяна Родикова
Лучший ответ
Не хватает информации ...
Френсис Бэкон, вам слово: "я прощаю только врагам, если хотите прощу и вам".
Irina Michailova
потому что приросло... связь образовалась... живое рвать больно
Елена Ежова
Потому, что когда больно любимому и родному, то больно и себе.
Samal Galieva
потом количество эмоций переходит в качество мысли и начинаешь понимать что может и
не такая уж любофь была)))
Диана Родина
Найди себе нормпльного мужа и не спи со всеми подряд
Ася Колганова
@н@р@ *** Ответ - огонь!
Алла Утюпина )))))))))))))))))) А меня как то женщины интересуют!)
Боль от обиды непонимания.
Анна Рядинская
Потому что вы любите себя в отношениях. Выше остроумно заметили, что это не любовь, а страсти. Присоединяюсь.
Алла Утюпина Мне очень понравился тот ответ да и ваш) вам виднее со стороны) ну пусть будут страсти) всё равно эмоции через край - это здорово!!!!
А первый ответ вообще бомба))) надо бы прислушаться ахахахахаах * шутка * я по девушкам!
Так в первом случае нет чувств, а во втором естъ. эмоции это выброс и приём энергии, если взаимный обмен то любовь взаимная, если нет то один донор, второй вампир)))
Татьяна Дугиль
Не знаете вы что такое любовь, у вас словно животный инстинкт с чувством собственности в вашей половинке к той что вы так решили.
Вика Асеева
Потому что когда любишь все воспринимаешь очень близко к сердцу, затрагиваются личные качества, убеждения такие как меня не любят, я не нужна - это очень болезненно.
Я вот без любви не могу, это же пилятство получается. Ошибки надо уметь признавать
Saida Balkisheva
Проще когда любишь. Может и больно, но любовь не только окрыляет, она заставляет светиться изнутри и делать что-то хорошее.
Анна C
Любовь потамушта - болезненный эгоизм. Надо сразу все и сразу.
Без отношений уже лет 8.. Ждал ту самую.. очень тщательно перебирая..
Уже и одному клёво.. знаю чем заняться..