Психология

Как думаете... инъекция верности станет востребованной? ;) не могу никак решить нужно это людям или нет...

Инъекция верности - это любовь. Ни один любящий человек не пойдёт налево.
Ему это просто не нужно. Ему не нужен никто, кроме того, кого он любит
Алла Смирнова
Лучший ответ
нет.. не нужно
верность будет искусственной ..кому это надо?
Если у человечества не останется здравых принципов, то оно погибнет.
..☺☺ (( СоББачая *? или ЛеББидинная *??
Лиза Сергеева
Будет востребованной. В браке по расчёту ))
Дана Рахат
Больше всего она будет востребована в армии
Вика Вика
нет не нужно
верность нужна до тех пор, пока не изобрели лекарство от всех болезней. а больше от неё никакой пользы нет.
Э*
Элиза ************
Тогда вообще стимула не готовить, не ухаживать за собой не будет, ведь всё равно как зомби будет смотреть только на меня. Интересно когда он смотрит на других, и каждый раз понимает, что та, которая рядом лучше всех
Анна Ручкина
Так ставить вопрос могут только люди, которые уже изобрели такую вакцину и терзаются морально, - надо ли дарить такой "подарок" человечеству. али не надо?? Просто же знать твое мнение по этому виртуальному на 100% вопросу, думаешь, - кому-то интересно???. Кто-то будет за, кто-то против будет ( это при том, что ты еще и не решила, - будет ли польза от того, чего еще и нет в природе вообще)....
Ольга Семенова
определенно нет. У некоторых людей это врожденное свойство. Остальным оно без надобности
с верностью мы план рождаемости не перевыполним
Ольга Картавая
Так есть уже: кастрация и стерилизация: _:
Светлана Скородумова при сохранении нормального функционирования половой системы.
Ты для начала создай. А дальше пусть каждый для себя решает сам, воспользоваться ему твоим изобретением или нет. А то так вся жизнь в пустых раздумьях пройдет.
Это будет смертельная инъекция для человечества.
Акдария Ермек
Обычно подобные вещи бывают востребованными. Люди не любят неопределенность. А такие штуки позволяют создавать иллюзию контроля.