Психология

Вам желали смерти? И как думаете им что будет?

им не будет ничего
но интересен повод
Елена Семикина
Лучший ответ
Не знаю, может и желали, да я не слышал.
Ничего не будет, это всего лишь слова. Сотрясение воздуха.
Разве это мои проблемы? Не я же желала)
Aysanam Sulaimanova
Желали. Всему свое время.... хотя обращать внимание на пьяные бредни глупо.
Ничего не будет)
Как тому кому желают, и тому кто желает)
Это всего лишь слова)
Слова бывают самые разные. И говорят их разные люди и по разным поводам и причинам. С помощью слов можно манипулировать людьми. Вы в курсе?
конкретно смерти моей не желали, но пожелали много чего другого нехорошего и даже проклинать пытались ни за что ни про что. но там их была проблема - считали что им все обязаны.
Был один. Такое вот глупое совпадение, но он уже помер
то же самое им будет
Наверно, но не в лицо. Ничего не будет.
А*
Асель *
знаю что не будет...
жалости и пощады
желали...
это было очень больно
Vi
Viki
Было дело. Но карма размазала.
Надежда Пак
Ну как то от смерти живым еще не кто не ушел =)
Они умрут. И я. И мы все - рано или поздно)))
Вроде нет. А что это может поменять? Мы и так умрём.
Не поняла, а куда предыдущий вопрос делся? Мне зачастую желают, внимания не обращаю, говорю все, что мне желаете, вас всего того же только в 2 раза больше ))
Будут жить как жили... Пустое все
Да. Ничего