Психология

А это правда, что за всё нужно платить?

Не платить. Платить, расплачиваться - какое-то потребля***во )
Нужно соответствовать..
Ю Ли Я
Лучший ответ
Да. Рано или поздно.
Нет, самое лучшее в жизни дается даром.
Да, если сделал человеку подлость или зло, который тебе ничего плохого не сделал, то обязательно заплатишь.
Лера Зайцева
Да
Танюша ****
Правда. И не всегда это выражается в денежном эквиваленте.
за кое-что не ты, а тебе будут приплачивать
Разумеется, но не всегда деньгами
Заходите - я Вас чаем напою. С пряниками конечно )
нет, за кое-что можно брать деньги
K*
Ksuha *
Но чиновников это не касается. Воруют миллиардами.
Zarina Seraeva
Ну хотя бы сказать спасибо
Татьяна ©
Не всё деньгами меряется, но за внимание или безразличие возвращается зачастую что-то подобное по отношению к нам...
Не нужно.
Но приходится (
плата разная...
эквивалент же не только в серебре и золоте...))
Monika Bukreeva
не заплатишь ты - придётся рассчитываться твоим близким
Самые лучшие в жизни вещи - бесплатны.
Да. Сколько может стоить счастье?
если есть опыт, то за все платить не надо
Ljudmila Гаврон
кроме подарков
Природа мудро устроена, во всем должно быть равновесие, если где то у было, то в другом месте должно прибавится. Так, что платить не то, чтобы надо, а прийдется
Не всегда .
Порядочным женщинам можно и не платить )
Анна Манойло
Сегодня увидел письмо возле подъезда от прокуратуры которая предупреждает население что бы народ вовремя платил за ЖКХ. В конце текста звучит так. Платите вовремя что бы у вас не было долгов или с вас снимут процент в виде пени. Вот чем сейчас занимается прокуратура, вместо того что бы ловить и наказывать воров во власти.
Зависит от того насколько бесплатно раздают)
Татьяна *******
Всё не нужно, только качественное.)