Психология
А почему неправы те, кто с вами не согласны?)
Не всегда. Коль у оппонента найдутся убедительные аргументы, то я готов признать свою ошибку и принять его мнение. По части не люблю самодуров.
А я этого не говорила
Cтойкина Aлла
А что ты говорила?
А потому что дураки они все, раз меня не понимают!)
потому что я прав )
нет... это противоречит собственному развитию
Ну почему же не правы? Они правы, но только со своей точки зрения.
Я свою правоту никому не навязываю. Каждый вправе иметь свое собственное мнение.
Мои измышления слишком пространны чтобы рассмотреть несогласие с ними.
Почему тоже правы, но мне всегда надо оставить выбор, а иначе я слушать не буду даже если я не права, на меня нельзя давить мол:
„Ты сделаешь так как я хочу и никак иначе! “ С такими условиями я сделаю всё по своему или вообще ничего делать не буду)…
Потому, что для каждого существует только два мнения, "моё" и не правильное.
Они не правы именно потому, что считают себя правыми!))
потому что они не умеют писать вилами по воде.
Смотря в чём) а вообще даже миллион мух не убедят меня в том, что какашки - это вкусно)
Потому, что они теоретики
Не имеют вменяемых аргументов.
Потому что они уже с вами не согласны. В принципе, если так рассуждать, то все не правы и все дураки вокруг меня)
Когда я а в согласии с собой (что бывает крайне редко), мне уже все равно что думают другие))