Психология

что часто к вам приходит из воспоминаний детства?

Папа вставал очень рано, и до службы мы успевали съездить в лес по грибы. У него для меня было специальное велосипедное креселко спереди. А ещё папа вырезал нам прекрасные паруснички из сосновой коры. Так или иначе, все мои детские воспоминания связаны с ним. Он был выдающийся Отец. Красивый Человек. Блестящий Офицер. Тёплый семьянин...
Lena Rudenko
Лучший ответ
Юлия Проскурякова да! и сказано с теплотою чувств любя! Спасибо
Велосипед.)
Олеся Наумова
как сама, без помощи взрослых - научилась плавать и гонять на велике, а зимой на коньках
Часто, какие то дурацкие обиды и главное накрывают в странный момент, беру помаду и понеслось ((ерунда какая то творится.
Я была папина доця, всё время крутилась около него. Однажды он брился опасной бритвой, отвернулся почему то, я быстро схватила бритву и стала "бриться" - черканула себя бритвой по лбу, отец обернулся, а у меня кровью заливает лицо. Дальше я не помню.
В)
Виктория ))))
постоянно..
:) вот смотрю на буквы и вспоминаю..
что узнал о них в детстве
Хорошее. Советское детство, в основном, было безоблачным.
..ой! много и часто... Живу в том же районе Питера, в ста мерах от родного дома.. так что очень часто, иногда даже сверх меры..
Илияна Осян
мы с папой ночью в горах лежим на раскладушках во дворе и он рассказывает мне о звёздах
Svetlana Bahireva
собачка Каштанка
Надежда *
часто. Но хотелось бы, чтобы было что-то доброе и обещающее наличие будущего в настоящем... А так кажется что смотришь кино про какую то девочку из давно
Уже ничего...
Alfijushka Sharipova
Рыбалка на берегу реки, а рядом папа
Татьяна Первая
мечты