Психология
Если все мужчины одинаковые, зачем их менять?
чтобы лично убедиться))
Все разные и М и Ж .как минимум 12 знаков зодиака
..☺☺☺☺☺☺☺☺
....это тиПпо (( НЕ Заменимыхъ НЕТ *??
Алла Домрачева
Ты пачиму не выходишь из пажполья???)))).. а?)
Нет ни одного похожего на того, кого любишь...
Самое глупое заключение из всех, что слышал! Аргументирую величайшим вкладчиком в развитие цивилизации - А. Эйнштейном: глупо всегда делать то же самое и ждать другой результат. Поясняю: Женщина, как замкнутая система (условно) ищет другую систему (с противоположным знаком). Нашла. Сопоставила (взаимодействие). Что-то не понравилось.... Необходимо изменение для получения ДРУГОГО результата: начальная система должна быть изменена с учётом изменения необходимой. Это логично и верно.
Но женщины, упорно употребляющие данный шаблон, либо ленивы (не хочу меняться сама - буду менять другую систему), либо глупы (изменю и буду все время поддерживать и контролировать изменения). Мир начинается с себя. Глубочайший вывод! Если хоть немного задуматься....
Верно то, что физиологически (относительно) и материально - все одинаковые: две руки, две ноги.... Только антропометрия разная. Но материальный мир, из того, что мы можем себе представить, является (внимание!) только 4% от общего количества Вселенной. Все, что состоит из атомов - только 4%!!!!Масштабно, это мизер.... Так о какой одинаковости может идти речь?! Начните мыслить. Не жить шаблонами и стереотипам. Понятно, что так удобнее и комфортнее. Но бедно. Если не нище....
он может об этом случайно догадаться, от этого поменять своё отношение к конкретной женщине что так считает, придется искать нового еще не догадавшегося
Если ты «ночная бабочка», то тут разница среди мужчин хоть и не большая, но есть. Другое дело если ищешь мужа, то и критерий другой. Тут понадёжней надо бы найти. Ну а если ты просто добрая без отказная женщина, которой спать одной скучно, то тут обычно мужчины все как один одинаковы.
У кого-то короче, у кого-то длиннее.
Люди все разные