Психология

Доброго утра и чудесного дня!)) Чем этот Мир Вас удивляет...?

Чудесами.
***
Я постоянно удивляюсь и жизни радуюсь всегда.
Кто скажет: - нет чудес на свете, им я отвечу: - ерунда.
Чудес на свете, очень много, лишь стоит только захотеть.
В обычном, вдруг увидеть чудо, чудес на свете ведь не счесть.

В них надо очень сильно верить, всегда надеяться и ждать.
И волшебство случится быстро и не заставит долго ждать.
Но Вам, один секрет открою, что мало чуда ожидать.
А лучше встать с утра пораньше и начать чудо совершать.

Открыто миру улыбнутся, принять душой его дары.
И Вы увидите, что сразу, начнут сбываться все мечты.
Не забывайте Вы про радость, про благодарность, нежность слов.
Простому в жизни удивляйтесь и восхищайтесь каждым днем.
11.07.2019 г.
Евгения Гончарова
Лучший ответ
Загадочностью.
Многогранностью. Стоит только слегка изменить точку зрения и мир засияет по- новому)) Проснулась раньше обычного, и - подслушала птичий диалог: рассказ, уговоры, согласие))) Все как у людей)) Окна открыты, в тишине хорошо слышно))
Сейчас погляжу...))
Меня даже пауки удивляют.
Изо дня в день этот мир меня удивляет божьими творениями. Рассматривая их в близи от умиления замирает сердце. Например очень любопытно наблюдать за белками, особенно когда и х кормишь. Как они в своих лапках держат орешки и быстренько с ними расправляются.
Тем что жизнь тупорылая и бессмысленная, а убить себя толи лень толи ссыкотно, да и в общем привычка выработалась. С моим характером решаться на какой-то поступок не реально, это фантастика
(=Маришка=) )