Психология

Человек бежит по кругу до тех пор пока... -Продолжите?)

Боль и страдания от очередного круга не становятся настолько сильны, что ему приходится остановиться наконец и подумать, что он делает не так... тут то он и понимает, что бежит по кругу... Это понимание даёт ему новую дорогу, уже по прямой
Анна Басюк
Лучший ответ
не вырвется из него
А.
Алеся .
Его силы не иссякнут.
пока не разорвет порочный круг
не объявят амнистию
И®Ишик Шишуля
арка голова у него не станет квадратной)
Ольга Пантус
круг не износится
пока не поймет что это спираль....)
Беги, беги…. От меня не убежишь. Твоя судьба.
Aidana Abi
Пока не сдохнет.
Татьяна Чепик
до тех пор, пока из него не вылезет его папочка
Юля Куницкая
Пока не заметит поворот.)))
Пока не вернётся обратно.
♥ Алина ♥
Не поймет что бежит, тогда остановится и займется чем-то другим
Пока не поймёт, чего ищет))
Роза Бекметова
Наталья Бобкова Добрый вечер))
Пока не поймет, что стоит на месте, а те, кто вокруг, создают видимость движения. Эдакий "дембельский поезд", который зовется жизнью.
пока за ним бежит другой с "топором"
Алёна Кошкина
пока не умрёт. есть притча о человеке, которому сказали сколько обежишь земли столько и будет твоей. он обежал один круг-мало, второй-мало, так и бежал пока не умер
Пока его не догонит мысль о том, что он бегает по кругу
Пока не превратит круг в спираль и не выбереться из неё
Запомнит приметы, ему надоест. Автоматизирует круг - теперь круг катится по его велению..
Человек бежит по кругу до тех пор пока.. не устает морально тогда и обретает покой
Не всем касается - некоторые бежит по кругу потом находит другой круг и так до конца жизни
Не упадёт