Психология

Вот раньше, устраивали открытые состязания мужчинам, претендующим на честь девушки.. Почему сейчас это не приемлемо ?!

По поводу "отсутствия чести" у современных девушек, это вы загнули, господа. Дамы, во славу которых сражались рыцари, были частенько замужем за другим, и муж спокойно наблюдал за поединком в честь его жены. Особой честью было назвать себя "слугой женщины", речь не шла о половых отношениях, рыцарская любовь носила платонический характер. Брак браком, а романтика романтикой. +Дамы тайком встречались с трубадурами (поэтами), которые посвящали им стихи и песни (без упоминания имён, естественно). А рыцари повсеместно насиловали крестьянок и прочих простолюдинок, глазом не моргнув. Честь и доблесть, ага.
Светлана Азанова
Лучший ответ
Если у тебя несколько кавалеров, то нужно их всех оповестить о соперниках. Тогда и получишь то, о чем мечтаешь))
Ирина Королева
Asem Kanatova ..не получишь.. ну если только не епешься с одним или несколькими из них..)
"претендовать на честь" - какое-то дивное словоновшество,
наводит на мысли весьма подозрительные
и, честно говоря, совсем не о том
состязания устраивали за честь принцесс, коих уже не осталось
Елена Науман
Нету девушек ради которых это можно сделать.
Виктория Усенко Да прям - полно женщин
Потому что у женщин теперь намного больше прав. Девушка это не приз и не трофей
А как это - претендовать на честь девушки?!..
(исключительно для повышения самообразования)
))
)))$(((
Потому что сейчас почти любая честь покупается за деньги.
Катя Павлова
эти " состязания " - имеют смысл, если в твоей жизни всего один " партнёр ".

ну а в наше время расцвета мракобесия - пропагандируется: Блятство и Доступность.

** иная, противоположная идеология.
Алина Ожогина
НЕПРИЕМЛЕМО, невозможно, недопустимо. Другое время, другие нравы. И девушки стали бесчестны, так что состязаться не за что и незачем.
Предложение превышает спрос.
Потому что честь у девушек отсутствует ?