имхо разнополые должны дополнять друг друга,
а не соревноваться за ареал обитания ))
Психология
Почему не устраивают соревнования между мужчиной и женщиной?
Разные потенциалы изначально.
Они и так круглосуточно соревнуются.
В детстве всякое было
Даже самый тщедушный мужчина сильнее женщины, так что, берите кубок сразу, чего соревноваться.
Лейсана Абдуллина
https://youtu.be/0ebwgYoq3v4
Мужчина сильнее и он всегда победит.
Ольга Милицына
Потому готовь ему обед и победу
по тому что их устраивает сама жизнь.
Устраивают. По перетягиванию одеяла
устраивают боксёрские поединки и это правильно ))
Эльвира Растрепенина
Вы про кухонных боксёров?)
Мужчины думают, что они умнее женщин. Это не так. Они просто хитрожопее. Сейчас во всех отделениях больных ковидом работают одни молодые девочки и женщины. И там смерть. И там каждый день кто-то умирает. Мужчин врачей и медбратьев там нет. Они боятся. Там одни девочки. А мужчины просто хитрожопые, сидят в интернете и называют себя умными. Сколько же в них дешёвой спеси. И мужчины не придут туда соревноваться. Они просто боятся.
А "умные" быдло-мужчины они в Афганистане. И они запрещают женщинам учиться и ездить на велосипеде. Потому что девочки от этого якобы "глупеют". Вот вам мужской интеллект. Быдло, которое физически сильнее женщин и от этого считающее себя умнее чем они.
Идите мужчины, посоревнуйтесь с женщинами в больницах. Когда у больного вены не то, что плохие, а их вообще нет. Вен нет вообще, а нужно поставить капельницу. Вы же там, "великие мужчины" наложите в штаны и через одну минуту смоетесь.) Идите туда, посоревнуйтесь. )
ещё одна феминистка
Потому что не в этом искомое счастье
На предмет чего, кто раньше родит?
Давай я вызываю тебя на бой
А что вообще такого женщина может сделать лучше?
Правильно - ничего
Даже женские роли мужчины играют лучше
Правильно - ничего
Даже женские роли мужчины играют лучше
Ольга Подорога
Иди в больницу "умный мужчина" и поставь капельницу умирающему больному у которого вен нет вообще. Девочки 18 лет плачут, но ставят. Иди ты, герой хренов и посоревнуйся с ними, "великий мужчина" ) Ты же там наложишь в штаны и сбежишь через минуту. )
Ольга Подорога
Вот эта русская девочка из Уфы могла зарабатывать хорошие деньги в России. Но она со своей подружкой построили клинику в Гватемале и годами работают там бесплатно. Мужчин врачей там нет. Они "умные" )) Иди посоревнуйся с этими девочками, "великий мужчина". )
https://www.youtube.com/watch?v=MLFEWGSTC7o
Она же после соревнования весь мозг вынесет своими упрёками и нытьём !
Анна Юркова
)))