Психология

Вас часто ШЛЮТ?? А куда? А вы - часто шлёте? Куда?

Я Есенина вспоминаю, он хороший совет дал потомкам
Зиля Галимуллина
Лучший ответ
)))
Возможно... но за спиной и шёпотом, по всей видимости.. да мне всё равно, если честно:)))
Maral Waripova
Я тут всё хочу сменить свой ник, на нормальный, но не могу, ибо меня буквально шлют в „бан“)… я тут была под своим именем и фамилией, в общем всё как надо, так нет, одной тёте не понравился один мой поступок,

(не волнуйтесь ничего противозаконного), но, что именно я сделала я не скажу потому что, она меня вычислит, а я от неё скрываюсь ;) я её часто здесь вижу, но притворяюсь, что я её не знаю… но одно я всё-таки скажу, на тот момент, я этого ещё не сделала и она очень не хотела, чтобы я это делала и на следующий день меня заблокировали, якобы за то, что я её оскорбила, хотя это не так… пффф… она думала меня это остановит, но нет, я сделала задуманное и не жалею :D … а мне очень нравится сочитание моего имени и фамилии, так что я создала второй такой же, она и там меня нашла и пишет такая:

-так дорогая моя С… [моя фамилия], я не поняла сколько у Вас здесь аккаунтов?

И заблокировала меня ещё раз… а так хотелось свою фамилию, потому что я везде О. С. а тут – Ляля из-за этой баб… кхм… кхм… женщины… нет, в Канаде, не была, но думаю съездить туда, когда-нибудь))