Психология

Как закалялся ваш характер?

Многие люди мечтают о закаленном характере. Мечтать не вредно... Характер здорово закаливается в среде где всё наполнено завистью и злостью. Самое главное чтобы в погоне за крутизной не потерять самого себя, чтобы добрый не стал злым, порядочный не стал хамом, правдивый лжецом, честный подлецом. Мы сами выбираем свои дороги которые ведут в Ад
Лилия Гибадулина
Лучший ответ
типа:
когда НЕЛЬЗЯ... но очень ХОЧЕТСЯ... тогда МОЖНО!!!
Айри Айри
на 3 жизни хватит.. и здоровее будете если не знаете..
Юлия Мансурова
с юмором..
:)
С:
Светлана :-)
Жизнь закаляла - невзгоды, преграды и препятствия... Приходилось многое преодолевать, и это не прошло даром.
Через трудности, страхи, измены, противодействия.
Жить начала самостоятельно в 19 лет. Много училась. В ЛГУ. Немного работала. Родители немного помогали. Жила в коммунальной квартире. За все сама отвечала. Отличная школа. Вспоминаю с любовью. Но все далось не просто.
Анна Соломкина
Он у меня не стальной... Зачем же его закаливать?
Я просто жилА.)))
Постепенно.
Инна Жукова
Добрые люди - помогли.... Без них так бы.. и остался - наивным лохом..)
Я просто превратил в свинец... что бы не сломался!
Евгения
Уж точно, что не на десерте жизни)
Всё больше сама да с помощью окружающих, не равнодушных ко мне.
Характер_ это всего лишь скопище родовых повреждений. а вот ДУХ.... это ДААААА!
Рита Кичигина
Во дворе :-) Без интернета и всего такого :-) ✌
Так, как никому другому не пожелаю - через тернии и до звезд еще не добралась.
Ирина Смирнова
Как сталь, у Островского
в трудностях, в терпении
Молча...) При ненавязчивой и ВСЕГДА спокойной поддержке и внимании бати и мамы, дедов и бабушек. И получилось то, что получилось, за что я благодарен всем, кто вложил в меня бо-о-льшой такой ломоть своего внимания, участия и времени... СПАСИБО, родные мои...
Всех посылала - так и закалялся
Закаливается сталь. Вот только не все из нее ...