Психология
Каких элементарных вещей вы ни разу не делали? Например я ни разу не играл в домино и даже не знаю правил.
Хм... Ни разу не ездила на велосипеде))
Ирина Потёмкина
вот это да!
Не ездил в метро.
Ирина Потёмкина
а оно есть в вашем населённом пункте проживания?
ой много.. ой ещё большего жаждалось бы.. ну например---танцевать брейк..
подсолнух не нюхал наверняка тоже))))))
Элементарно то, что способствует выживанию; дышать, глотать, видеть, слышать, ходить, говорить, обслуживать себя... еще- сонастраиваться на душу, чтобы реализовать свой потенциал и программу воплощения.
Остальные степени важности придумали люди по тем устойчивым убеждениям, что им воспитали в детстве или вбили в более позднем периоде жизни.
Человек не обязан себя с кем-то сравнивать и тянуться за всеми. Ему необходимо познать себя, оставаться собой, идти своим путем развития... Тогда не будет и внутренних конфликтов, потому что не нужно играть чужие роли на публике и от этого страдать, ненавидя весь мир за энергонасилие, а себя за свою слабость...
Я с годами убеждаюсь, что вообще по сути ничего не умею (хотя мое окружение с этим будет спорить и раньше я так не мыслила, наоборот, была уверена, что не могу только быть мужчиной в силу факта своего рождения женщиной).
Раскрывается способность в процессе вдохновенной деятельности. а с утратой вдохновения, и знания исчезают. Только остается опыт переживаний этого процесса - опыт чувств. Вот он реален. И жажда жизни. А остальное, если будет насущно, познаю в свое время!
Я в домино играл, но правил тоже не знаю.
А из элементарных вещей.... даже не знаю, много чего делал... хотя нет, слона не поил! Очень хочу напоить слона.
Не прыгала с парашюта
Как Вы много упустили в своей жизни.
а я не рожал
хотя девки вон, уже в четырнадцать лет родить могут элементарно