Психология
Если мужчина любит, станет ли он изменять?
все находится в зависимости от того как сильно может дама припасть в его ушам..
НЕТ.
Всяко бывает.
Если сильно любит то это и не измена никакая будет.
Я Вам скажу так: Если мужчина чем-то обделен дома, он будет искать это на стороне!
Искать нужно корень того, что побудило его на это, а не винить чувства в этом...
Любовь требует постоянной подпитки, иначе она угасает.
Станет, при определённых обстоятельствах. Смотрели фильм "Любовь и голуби"?
да
Если нет брака, то нет и измены
изменить своей избраннице - это все равно что начхать на себя, на важность своего выбора
Нет
Я люблю свою жену и никогда не изменял, и не стану этого делать
Измена, это предательство, а я не готов и не способен предать самого близкого человека
Кто говорит - я люблю, а измена, просто похоть, нагло врет
Когда любят, не изменяют
Да, но это индивидуально
Как говаривал мой приятель.... Жена у меня самая любимая.... из всех любимых....
Он, конечно любит... Но изменять тоже любит...)
Смотря что вы предполагаете под изменой. Заменить любимую женщину в сознании практически невозможно, заменить любимую женщину в постели - несложно
ЛЮБОВЬ НЕ СТРАХУЕТ ОТ ИЗМЕН
Да, но это в основном от того что отношения проблемные.
Любящий мужчина изменяет, а верный супруг - не сможет.
Нет.
ЕСТЕСНО
ПОЙМИТЕ МУЩИНА - ЭТО ЖИВОТНОЕ.
Нет, потому что любить значить любить как самого себя.