Психология
Почему люди неудовлетворённые собственной жизнью, пытаются испортить жизнь другим?
Завидуют. Я недавно прочитала стих Федотовской. Вот поделюсь. Ни когда ни чему не завидуй. Не деньгам, не овалу лица. За хорошим бывает не видно. Что скрывают за дверью сердца. Не завидуй улыбке открытой, не сердись с горяча на мечту. Ты не знаешь, как плакал навзрыд он, как улыбка досталась ему. Не завидуй любви, если двое вместе за руки взявшись идут, не известно, до этого столько они горя тянули хомут. Не завидуй чужому успеху, что приходит душить перед сном. Ты решишь, с ветерком он доехал. А он шел этот путь босиком. Ни когда, ни чему не завидуй. Ослепленный судить не спеши, за хорошим бывает не видно. Все отчаянье чей-то души!
Чтобы не они одни страдали, добиваются справедливости.
восстанавливают справедливость
напрасно вы на себя наговариваете.
Елена Шевченко
Ну вот нахамил, полегчало тебе?))
баланс
Завидуют и злятся.
Они считают, что жизнь им испортили люди, а не они сами себе.
просто делятся тем, что у них в избытке - негативом. скорее всего они даже сами этого не осознают до конца.
Это же.. куда Легче и Проще сделать, чем трудиться над Улучшением.. своей..
Такие.. напоминают лягушек.. в кувшине, пытающихся всплыть поверх остальных :)
Самое страшное, что они и отнимают жизнь у других. Не могу успокоиться, после вчерашних новостей об девочке из Дагестана. Ведь ребенку было всего 4 года, а ее истязала родная тетя. Царство ей небесное.
Плохо им, когда кому-то хорошо. Чужое "хорошо" пытаются суррогатом называть, ибо своего нет.