Психология
Про старых и больных обезьян. Вы от них чем ОТЛИЧАЕТЕСЬ??
старая больная обезяна она с грустинкой такая сидит а прыгать-то охота...

Катюша Ткаченко
)))))))
умом
Ещё сама смогу в аптеку за лекарствами сходить!
Ученые все-таки совсем недавно нашли доказательства, что у нас с обезьянами общий предок. Был найден череп мальчика., которому 3 мил. лет.
Я родилась в другой год ))
Не сравнивала, не приходило в голову.
Всё совпадает, всё так, только хвоста не хватает, чтобы за ветку зацепиться
Их гораааааздоооо меньше на Земле.... И они не зацикливаются на своём здоровье и здоровом образе жизни.
Плачу налоги. Больше ни чем ))
в природе такие не долго протянут... естественный отбор...
у меня @опа голая, конечно, но не такая красная
Я больной, но не старый.
Но живучий,... мама не горюй.,.
И, ведь так просто не уйду
Но живучий,... мама не горюй.,.
И, ведь так просто не уйду
хз. я не не жил среди них
Лариса Николаева
Твоя аватарка об этом говорит )
С камушком за пазухой
с пикой за спиной и одной извилиной ...)
они не работают, счастливые
Они доживают, а человек способен действовать до последнего вздоха.
как говаривала моя маменька в адрес отца, старое дерево скрипит, но стоит
Ты ёбнулось, существо? Я марафон -42 км 185 м - бегаю, собаки дохнут от темпа, особенно на финишном спруте - 1.5 км до финиша ...мне 65 лет... всю жизнь бегаю.... бо д. - жизнь!!!
Ой, мы совсем разные)))
Ей работать не надо...
Ничем, тоже старая и больная
Анна Соболева
дай Бог здоровья Вам
у меня есть полис а у них нет.... был бы у них ониб его тож куданибудь да приложили...))
Я человек
не падать духом хоть в старости хоть молодым, молодые порой выглядят хуже старых
ничем... так я еще и в стрингах
Ничем.
Разница с геномом шимпанзе не более 3%.
это наши меньшие братья.
Наверно, тем что не больной.
Одомашненностью.
У них нет пупка а у нас есть пупок
ничем