Психология

Почему не всегда получается легкая походка? Вы часто тяжелой поступью ходите и куда вы так идете обычно?)

Если не носить тяжести ни в руках, ни на плечах. ни в... душЕ, то походка будет легче)
Куда бы мы ни шли...
Айдана Аскаровна
Лучший ответ
не могу сказать отчего почему.. иногда меняю её сам осознанно--по состоянию здоровья.. приметил что когда идёшь на цыпочках--одно проходит от болей а другое вылезает болеть ..и так вот как лодочка когда так когда так.. главное чтоб понимал --ходить это не просто ходить это данное нам время для понимания как-в связи с чем и почему именно так ходим.. кстати нас с вами могут не понять
Лиза Бугира
Я хожу летящей походкой.
Адиля Велиева
ну почему ж... легко!! по жаре под сорок, за 10 часов за рулем, клима не справляется и обдает горячим воздухом, под ароматоми людей, в стрессе, когда на дороге аварии каждые сто метров, когда от пауз остается только время посмотреть в сторону туалета))
совершенно легкой походкой выпала вчера после смены из буса, ноги не удержали, руки тоже не зацепились..
красота.... после того, как сердце стало работать
села в свой авто, и посмотрела все соообщения на телефоне
ада, было одно очень прекрасное... типа мы живем в разных германиях"))хахаха
ественно в разных.
здесь все легко)))
Потому что устал.
Возраст, заботы
Yelena Kalnitskaya
Легкая походка исчезает, когда появляется лишний вес. Но стоит только сбросить его и уже опять летишь..
Когда приходится идти туда, куда не хочется!!!
Shohista Bahodirovna
Нет. походка всегда должна быть легкой, об этом нужно помнить и следить
Анна П
Такой тяжёлой, что следы в асфальте остаются.
Анна Лукьянова
тяжелой походкой через все *не могу*... только в гору!)
Наталья Кацай