Психология
Это правда, что алкоголь придает смелость?

Снимает условности принятые для жизни людей в обществе, и при этом отнимает разум . Уровень человечности падает, животные наклонности всплывают . Но не всех алкоголь превращает в тигров, некоторых в мартышек и сусликов )) )
Мнимую да...
Привет, Ложкина!)
Ты ещё помнишь меня?)
Конечно помнишь - таких, как Я не забывают!))
Нужен ли мне алкоголь, чтобы быть смелым?)
Пожалуй, нет! Он мне мешает, делает тупым!)
Но если вдруг идти на смерть, глупую и неизбежную, то, пожалуй, да, нужно изменить сознание!))
Алкоголь меняет сознание, он даёт каждому то, что ему не хватает!)
Ты ещё помнишь меня?)
Вера Семионкина
ТОгда ответь на другие мои вопросы
"Вино сообщает каждому, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина — он пыжится, его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрывать. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и, подобно ей, валяется в грязи"
Да!! Человек, подвыпив, смелее знакомится с противоположным полом )) Знаю по себе )
Да это правда.
И повышает индекс иммунитета
Он выключает мозг - отравляя его...
Нет мозга - нет понимания действия...
Так кстати гомиками и становятся...)))
И женщинами тоже...)))
Нет мозга - нет понимания действия...
Так кстати гомиками и становятся...)))
И женщинами тоже...)))
А зачем тебе? Хочешь пнуть кого то по больному месту?
Вера Семионкина
я теперь другая
море по колено)
это безрассудство (т е, рассудок, где)
____
смелость города берёт*(народное, -трезвитесь)
это безрассудство (т е, рассудок, где)
____
Не сильно, но придаёт