Психология

Почему прилетев в Европу из края, где все девушки нереально красивы, даже официантки или горничные, впадаешь в ступор +

от местных?
Отгадайте с трех раз.
Ну ладно вам, там тоже встречаются. Пореже)
Л.
Ленуська .
Лучший ответ
Да ладно тебе ….давай в сканди потом поговорим в США не все эталоны идеальной красоты кам ан
Назигуль Махметова Ха, а кто сказал про все штаты? Я об одном штате.
Если вам в Европе нужно что-то ещё, кроме красивых девушек, то летайте в неё, а если на первом месте девушки, то делать там точно нечего.
Назигуль Махметова Вообще-то моя мама и сестра с мужем и детьми живут здесь, в Европе.
А ведь то, к чему призывают поборники душевноой красоты, красоты натуры, а не тела и лица, грозит как раз этим - к преобладанию хороших, но некрасивы людей. отя, что такое красота? Всего лишь развитые в процессе эволюции признаки самца или самки. потомство с которыми будет орошо приспособленным. То есть в будущем или уже в наше время запросы общества в его членах с определёнными чертами арактера, поедения вступят в противоречие с развитыми в прошлом критериями отбора партнёра. И это ещё один пример. что не всё старое должно быть сегда, что не всё старое орошо для все времён. Пример относительности кртериев. Не то, чтобы критерий красоты совсем утратил действительное содержание, но в наше время развитой медицины, высокого (по сравнению с прошлым) уровня жизни уже не нужно железное здоровье, суперсильный иммунитет итак далее. то есть можно поступиться здоровьем некоторым детей, в угоду и интеллекту, лояльности обществу, низкопримативности, то есть критерий красоты перестаёт играть решающую роль. И все наше неприятие этого - забавный эпизод смены критериев отбора партнёра, смешная попытка сопротивления неизбежному. Это так же смешео как антиутопия обличающая будущее с моральны, эстетических позиций настоящего.
Максим Мереков
Это да, есть конечно красивые женщины, но количество их в разы меньше. Задорнов юморил по этому поводу, дескать иквизиция всех сожгла.
Samal Bauyrzhanovna
Назигуль Махметова Хахаха, не слышал про инквизицию, но похоже на то.
в Европе во времена инквизиции истребили весь генофонд красоты... всех красивых назвали ведьмами и на костер... а там откуда вы прилетели инквизиции не было
Инна Волкова
Галина Слепнёва Продолжайте жить мифами, утвердительно выдавая их за факты да истину!
Просто людям не свойственно дорожить тем, что они имеют)