Психология
Почему мы все время выбираем "не тех"?
Мы выбираем не сущность, а свою умственную проекцию. А любовь она и есть только то, что кажется... Прозрение приходит, когда капкан уже закрылся...
..потому, что утрачен институт свах, а о благословлении родителей на брак вообще давно не слышно..
Есть территориальные формирования, где нет ни выборов, ни места для дискуссий.
меня выбирали, не оставляя мне возможности самой выбирать
дурой была
за грехи наши --нам и даётся
Не с теми моя молодость прошла,
и не за тех я замуж выходила...
Строки мои. Грустненько, да?
и не за тех я замуж выходила...
Строки мои. Грустненько, да?
Чтобы привыкать
А может это от привередливости некоторых в выборе... слишком много претензий к визави.
тех, кто даёт урок... иначе бесполезно
Тех, но они в тени пока.
Те" не попадаются?
Выбираем тех, с кем МЫ УМЕЕМ справляться и общаться в силу опыта. + проэкция своих желаний.
Если это какой-то новый тип характера - мозг его помечает как "неизвестный и опасный" и избегает
Если дочь избивал папка-алкоголик, то во взрослой жизни она будет выбирать только алкашей/наркоманов, что ее избивают. Просто потому, что она ЗНАЕТ как с ними общатся. А норм. мужики для нее - это страшная неизвестность
Светлана Алексеева
Как все запущено...
Ндааа..
не правда.. раньше так было.. а сейчас я счастлив..
тех.. только мы не их
Вы выбираете, а мне выбирать не приходится, потому что я никого не выбираю
Светлана Алексеева
Тебя выбирают?
Такова жизнь мы выбираем нас выбирают
...я его слепила из того что было.. а потом что было то и полюбила..)
Снова не тот рояль?)
Светлана Алексеева
Ога !
Они сами себя выбирают, ты Нахера им не сдался!
Светлана Алексеева
ЧивО?