Психология
Нет никакого счастья в деньгах, вещах и шмотках, работах. А в чем тогда оно ?
Когда человек достигает определенного уровня достатка, его счастье уже мало зависит от количества имеющихся у него денег. Если он не живет за чертой бедности, связь между счастьем и достатком чрезвычайно мала. Многие осознали, что счастье человека во многом зависит от того, есть ли у него духовные и нравственные ценности и занят ли он чем-то полезным в своей жизни. Для счастья необходимо дружеское общение, также важно, чтобы никакие конфликты и трудности не лишали нас возможности радоваться тому, что у нас есть.
щастя в деньгах точно нет, оно есть лишь в их количестве..))
В радости.
Счастье совсем в другом - найти и понять Себя....
в человеке, с которым живёшь бок о бок
Счастье в гармонии. А она состоит из очень многих вещей. И для каждого они разные и имеют разную степень важности. Всё вышеперечисленное в вопросе тоже может иметь место быть, как "компоненты".
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Оно в том, что никто не пострадал от нас.
а ты поживи без жрачки месяц???
денег-то нету!!!
быстро поймёшь....
за ДЕНЬ!!!
денег-то нету!!!
быстро поймёшь....
за ДЕНЬ!!!
Вот если вы когда-нибудь разведете понятия "счастье" и "радость", определите критерии и различия, тогда вопрос отпадет сам.
Для начала нужно понять что такое счастье
В Свободе.
В исполнении заветных желаний. И потому для разных людей оно может быть и в деньгах, и в вещах, и в работе, и в детях.... Зависит от приоритетов конкретного человека.
В возможно исполнять предписанное Создателем и
быть таким, каким Он тебя задумал.