Психология

Навеяло... Девушки и женщины! Объясните, пжл: какая может быть связь между высокой занятостью мужчины и его потенцией?

Да, я о тех, кто накручивает. Признавшимся - сочувствие! Спасибо за понимание
Вся сила и энергия на работу тратится
Жанна /////
Лучший ответ
никакой. просто женщины себя любят накручивать и сочинять. И кстати, человек у которого с этим все в порядке не обязательно гулящий. Просто нормальный и здоровый. А если человек на работе или по делам отправился, - не значит что он по бабам бегает. И чем больше он имеет материального, тем больше времени у него уходит на самообеспечение. как в том разговоре 2 - х подруг: - он мне не звонит. - а что ты хочешь? у него бизнес. Хочешь, чтобы он построил шалаш и все время к тебе оттуда взывал? ))
Ku
Kul'sum
Ардак Кылышбаева Хороший ответ! Жизненно. Знакомы подобные случаи
Губерман объяснил!
Ирина Рудь
Э... вы же мужчина, вы нам объясните. Откройте, так сказать, глаза:)
Потенциальность прямо пропорциональна индивиду уму ...)
Татьяна Зорина
Что, Алекс, парень не удовлетворяет?
Лера Tomara
прямая
Елена Кушпелева Может, обратная :)))
А можно мужчина объяснит? Хорошо: Целую смену (а то и вахту) в нефти и реактивах находится мужик.... не пьёт и мало курит.. нервничает... устаёт... потом приходит домой.. какая нахрен потенция.
Ксения Ерина
Нет связи, занятость не отнимает сексуальную энергию
Bibigul Turgumbaeva
стресс, Алекс. Если работа физическая, то тут потенция страдает из за физиологии. Особенно из за поднятия тяжестей. Это долго объяснять. Ну а умственный труд-это стресс. Потенция с мозгом связана, как и все в организме. Уставший мозг-уставшая потенция.
я так сделаю... типа объясню:
пока отмоешься - уже не до секаса!
.
пусть меньше работают, ато вечно на работе, ну если много денег лучше курить бросай, на потенцию влияет