Психология

Почему некоторые люди не осознают, что при открытом, публичном обсуждении личных вопросов или ситуаций (+++)

этих людей, могут быть ответы, которые по-определению могут отличаться от мыслей автора, который не только обижается, но и "втюхивает" свою "правду", причем, иной раз, даже как-то по-хамски, при этом на протяжении длительного времени позиционируя себя грамотным, взрослым и зрелым человеком? Или такая реакция не показатель взрослости? Очень часто встречаюсь с ситуацией, когда человек, претендующий на серьезность или важность восприятия его личности, реагирует на неугодные ему ответы или объяснения странно. Не продолжает дискуссию, не поддерживает, не игнорирует, а вступает на тропу конфликта, скатываясь на оскорбления личности. Встречались с таким?
Маринка Цуркан
Многие слышат, только то что хотят
именно поэтому Они создают конфликт
интересов, считая свое мнение , -единственным или правильным
Мария
Лучший ответ
...конкретность - наше всё.
ссылочки есть?
лично ко мне претензии имеются?
Маринка Цуркан Ссылочек нет. Увы.
дурак не поймёт--умный не спросит..
и что дальше? есть люди вспыльчивые это реакция просто не более того
это скорее говорит об открытости, что на мой взгляд не плохо
такой не лицемерит не бьет исподтишка не лелеет свои говняшки втихую))
и поступки говорят о человеке больше и проделанная работа
Сплошь и рядом. В интернете проще выплескивать свои эмоции. Да и настроение меняется как перчатки. Поэтому так и происходит.
Сегодня тропа войны, завтра- как ни в чем не бывало милый уравновешенный человек.
Dinara Turataevna
Жанна Данилина хороший суд по себе, мужик - это не самка человека для размусоливания эмоций
да... иногда шутки не так воспринимают
Аня Лашкомова
Может вы путаете "неугодные ответы" с "ответами не в тему"? Когда что то спрашиваешь, БЕЗ осуждения и пояснения своего личного мнения. Просто описываешь ситуацию, при чем не конкретную, а в общих чертах, как в моих двух вопросах, например, последних. А люди, не вникая в смысл, сразу переходят на мою личность: Он тебя обидел, Его надо простить и отпустить.... Меня никто не обидел, мне некого прощать в данном случае))) Я сюда пришла узнать мнение разных независимых людей. Но люди почему то не хотят отвечать на вопрос. Они хотят либо выплеснуть негатив, либо показать свою крутость посредством непонятного ответа, что бы автор думал: а что это там имел в виду отвечающий? Большинство не вникает в суть вопроса, людям плевать, понимаете? Здесь каждый преследую свою цель и чаще всего это развлекаловка. Недалекий будет крыть всех матом и троллить. Более умный будет прикалываться грамотнее, тонко. Это закон интернета, только и всего.
Таки да .Мне кажется мы говорим об одном и том же человеке - она олицитворяет классику жанра и стала именем нарицательным в этой категории
Анна Пирогова А ты не сплетничай, Ваня из Мухосранска.
смешные бабоньки, ну и что что вы мило стервите, никто не имеет права открыто и намёками а только как тряпочка... вот только одно но ...кто нормальный захочет рядом быть с такой, не говоря уже про захотеть дурынду стервочку
Гульжан Отто
"Открытое, публичное обсуждение" на ресурсе скрытных параноиков секретности:))
меньшебукв
Маринка Цуркан Встречались ли вы с теми, кто из-за непонимания вас, начинают обижаться или хамить?