"Влюблюсь.. Не влюблюсь.." Да кто его спрашивать будет? Встретит кого-то - и влюбится. Не встретит - не влюбится. Лотерея же.
А в это вот " я не влюблюсь" я не верю. В том смысле, что в искренность этого. Может человек сам себя в этом убеждает, но, думаю, где-то там, внутри, всё равно надеется на чувство. Я вот тоже так говорю, что, мол, боже упаси, и вообще, не по мне всё это. А потом думаю - а надо бы))
Психология
Я не влюбляюсь.. Навеяло) Это почему так может быть? Уже любит человек или не хочет любить? Или не может?)
да все возможно
И не хочет, и не может, и вообще - отлюбился...
это самоутешение в связи с не очень
удачной личной жизнью человека вообще
я не влюбляюсь = у меня никого нет, именно
поэтому и не влюбляюсь - не в кого просто,
с одной стороны, а с другой стороны - просто
и не надеюсь на какую-то взаимность, как-то так
удачной личной жизнью человека вообще
Уже любит.
Не знаю как это произошло... но несколько месяцев назад ушли последние иллюзии по поводу этой любви. Просто такое чувство больше ни к кому испытывать не могу.
Светлана Ворон
Да не зарекайтесь.. Это единственный верный совет, который можно дать каждому.. Абсолютно каждому.
У меня вопрос встречный - ОТКУДА ТУТА ВСЕМ ВЕЕТ? И ВКУДА?
А какой смысл любить если любовь не взаимна? Поэтому любить надо тех, кто любит тебя
Не умеет....
нет желания... музы... или музыканта...
Врунишки!
И уши у них как у осликов от вранья)
У каждого случая своя причина, которая имеет право на существование..
Кто-то разочаровался настолько, что заблокировал это чувство в себе, у кого-то эмоциональная усталость такая, что сил даже на розжиг фитилька влюбленности нет, а кто-то таким образом кокетничает, жертвам бдительность усыпляет, чтоб не нервничали раньше времени..))
Потому что мне никто не нужен и я не хочу влюбляться.
лимит исчерпан...
Скорее всего, это временное состояние.