Психология

Бросаю пить, куда пустить те 8000 руб в месяц которые раньше пропивал?

проиграть в карты. еще и должен останешься
Светлана Стоянкина
Лучший ответ
в путишествия
Наталья ;;;;;
Откладывай) Через несколько лет посмотришь насколько ты был прав ) А просрать их всегда успеешь )
У много пьющих людей накапливаются витаминно-минеральные дефициты в организме. Так, что советую пару тысяч в месяц выделить на витаминки. Особо обратите внимание на витамины: C, B1, B6 и минералы: цинк, хром и магний. Плюс янтарная кислота. Кстати, насколько я помню, хром, цинк и янтарная килота ещё и снижают тягу к алкоголю.
Елена Зудихина
Будет непросто, настроение снизится, поэтому на эти деньги нужно что то приятное купить. В спортзал сразу не надо, это позже надо сделать. Лучше истратить на вкусные продукты которые раньше себе не позволял, креветки какие ни будь, в кредит возьми то что будет радовать.. Кино, турпоездки выходного дня в горы, хотя это опасно компания алкашей может подвернутся, лучше самостоятельно куда то сгонять, сменить обстановку.
На благотворительность.
Кундыз Казина
Мне скиидывай их каждый месяц а я что нибудь сделаю
!H
!!lelya Harisova
на самогонный аппарат копи....)
Можешь мне перечислять, я за твоё здоровье выпью.
Брокерский счёт открой в надёжном банке ,
купи хороших акций - надёжных компаний - из первой двадцатки
на эту сумму ...
Будешь ежегодно получать дивиденты по акциям ...
Хорошая финансовая поддержка к основному заработку ...
Инвестиции, дружок
Я бы копил на норм пк тут для каждого своё
Если ты нормальный человек то копи постепенно на новое жилье или костюм. Или на машину. Если ты последний Vrebil то можешь их в карты проиграть!
Лена Eliza