Психология
Может ли (чисто логически) быть человеку 30лет, который находится на уровне"оракул", "высший разум"?
Все зависит от усидчивости и свободного для мэйла времени))
Тут в Правлениях директоров юные олигофрены.
Если изучать психологию, то переломный возраст 29 лет .он предполагает что личность сформирована, в том числе и интеллект .поэтому рекомендуется заводить семью 29-41 год .
Для этого ума много не надо.
Поэтому мне непонятны гонки за баллами и статусами.
Людям просто делать нечего.
кругом коррупция....
Ум не обязательно приходит с возрастом и статусом. Иногда возраст и статус приходят одни.
я разрешаю))) да тут дети сидят и уже высшие разумы)))
Здравствуй, Наташа)
Всё может быть. Зарегистрировался человек, и отвечает на вопросы. Как и те, кому за n-цать. Мудрая поговорка утверждает (я только, пожалуй, перефразирую чуток её) что на вопросы отвечать - не мешки ворочать))
p.s.Мне вот на днях очередное звание тут присвоили. Я думаю - возгордиться пора, или рано ещё?)
Елена Бертош
Ой, точно) поздравляю!
И здравствуй, Саша)))
для этого просто нарабатывают баллы
Только 29 лет 6 месяцев или 31 год 2 месяца, иначе никак))
здесь есть ВР. которому сейчас лет 19....придурок мелкий... нет. что бы с друзьями гулять.... он здесь пропадал....
Наташа, ты правда думаешь, что высшими разумами и оракулами здесь становятся от большого ума?
вовсе не по-этому, титул на сайте напрямую зависит от кол-ва набранных баллов и активности
Нет не может! Пусть идет работает!!!
Наташинька)))
Елена Бертош
Анечка)))
Всё правильно!
Почему нет, если есть мозги
Елена Бертош
И нет работы (наверное)
(с)
знаю одного за полгода 1560 000 баллов.
Бот прога или.
Елена Бертош
Бот. Не иначе
Чисто практически: смартфон, денюшка на нем... ИИ за три месяца делают не в напряг
всё продаётся....
Наверно может, потому что тут один ИИ писал, что ему 22.
может.
Ай ..............
ты че