Психология

Вы часто лжёте? Пробовали говорить только правду, хотя бы неделю?

M.
Madina ...)))))
Я всегда говорю только правду. Увы люди не любят что бы им в лицо говорили какие они лицемерные, подлые куски крота.
Мейрамгул Султанова
Лучший ответ
Единственная правда, которую мы имеем право (но никак не обязанность!) говорить — это правда о НАС самих. О своих чувствах, о своих проблемах, о своих недостатках, непониманиях, ожиданиях, желаниях — пожалуйста, сколько угодно. Правда о себе — почти всегда конструктивна. В конце концов, это ваша правда, и вы можете делать с ней все, что хотите.

Но ведь всегда проще сформулировать правду о других.
Говорю правду, за исключением тех случаев когда правда может навредить мне или другим.
Yulia Ivanova
Этого ни у кого не получиться в силу того, что потребности человека всегда противоречат друг-другу. Сегодня ему надо заботиться о ребенке, а завтра он настолько устал, что скажет ему - делай что хочешь
После закона об оскорблении Величия чиновников - невозможно не лгать.
Юля Смирнова
)) спроси у судебных клеветников это, и она/он не моргнув скажет, что говорит только правду
Saya Avokydzys
Ну, практика показывает, что такие вопросы поступают от девушек. Мужику в голову не придет лгать каждый день да и зачем и для чего, вы вдумайтесь))
Елена Дубинина
никогда, с определенных пор.
Настя Березина
скучно это..
Ложь, она всегда к тебе же и возвратится и хорошего в этом нет, поэтому стоит говорить правду, но не рубить с плеча, а где то можно промолчать, но не лгать.
Для чего?
Валя Беляева