Психология
Как вы думаете, а в каком случае начинают чужие деньги считать и экономить их? )
не знаю как то с работы отпросилась в ювелирку себе... ну и там скидки были и купила кучу всего се что понравилось.... главная стоит говорит зачем тебе куда ты тратишь деньги угу.... я смотрю думаю ну ты странная женщина.... при чём человек строил дачу гордился что у него в 20 лет была машина по тихому правда.... юлька там одна была отпросилась пораньше уйти ну в пригороде живёт та как увидила что её на машине забирают а не автобусом то она едет.... ту аж зло взяло что её обманывают.... и это со мной всегда так зачем тебе угу.... штоб у вас спросить что мне с ними делать ага.... материнско-отцовский инстинкт…. при чём девки далеко не девочки на 4м десятке по 2е детей.... а эта всё жить их училаб…. как своих детей прямм нет…. раз вобще женщина у неё бизнес свой в питере и она уезжала на море с мужем покупать квартиру.... а тут с ним приехала и работала ну от скуки можно сказать.... мала того что там "отдельные умные" вели себя некрасиво по отношению к человеку пошла увольняться уезжать.... нос скривили деньги швырнули.... мол и катись нам ты и не оч нужна
Когда их достаточно ( разве такое бывает?) Вот и начинают лезть с советами, заявлениями и предложениями. Без них ведь не разберуться, как лучше поступить.
В типичном случае классической зависти - почему у меня столько, а у него больше?