Психология
Почему люди задающие вопрос иногда выделяют БуКвы? Как будто это что то значит...
Выделяют главное, на что обратить внимание.
Иногда это что-то значит
(логическое ударение))
по многим причинам
у кого что на уме, тем и пишет, подчёркивая либо смысл ключевого слова, либо ставит ударение
значимый акцент смысловой
Возможно чел хочет подчеркнуть какой он оригинал, но ничто не ново под луной
Татьяна Ирхина
Да наверное))
Это ведь эмоции, которые человека испытывает при написании ответа и вопроса.
Да. Это так.
Выпендриваются как могут.
Кто-то... ставит.... многоточие.
Кто-ТО выделяет СЛОВА.
Кто-то... ставит.... многоточие.
Кто-ТО выделяет СЛОВА.
Татьяна Ирхина
Да.... многоточие у меня не отнять)) Я лично ставлю их просто по тому что клаву лень двумя пальцами клацать)))
Стиль
Кто на это обращает внимание - обычно сбиваются с толку ..вопроса
Татьяна Ирхина
Есть такое!!!
В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного моска, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые уёбищные из доступных им методов, такие как:
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
Выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ было
ПрЫгАюЩиЕ БуКоВы (не путать с w:CamelCase). Казалось бы, при чём тут LATEX?
3амена 6уков в словосо4етаниях п0)(0}|{ими циферами и 3н@к@ми. 1/I1 D4}|{3 H3n0X0}|{1M1.
использование_подчёркиваний_вместо_пробелов (также не следует путать со snake case). Алсо используется для акцентирования внимания _нормальными_ людьми (причём, ЧСХ, нормальные люди пробелов при этом не убирают), возможно в связи с выделением такого текста красным в фидо и подчеркиванием в большинстве jabber-клиентов.
использование…. случайного. количества… точек.. вместо. пробелов… (а.. иногда …и….. вместе)
расстановка пробелов перед знаками препинания, коих обычно более 9000, в сообщении или, как вариант, полное игнорирование этих самых пробелов, несмотря на негодование анонимуса . Объясняется разной скоростью распространения сигнала от мозга к правой и левой руке для тех, кто быстро печатает одним пальцем двух рук.
в терминальной стадии ФГМ — использование в конце и даже посередине каждого предложения либо кастрированного смайла), либо как минимум одного восклицательного знака!
Вставление (!!) перед или после (!!!) самых важных (!!!), по мнению пишущего, моментов, одного (!) или нескольких (!!!) восклицательных знаков в скобках.
в особо запущенных случаях — использование в конце предложения более 9000 восклицательных/вопросительных знаков и скобочек!!!!)))))))))))))))))))
й@.-.-_-04еНь, 06щИтЕльН@й@_ …нЯшЕ4к@!!!!))))))))))) — ,осо6о тяжёлый случай.)))))!!!!
(с) Луркмор
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
(с) Луркмор