иногда и отсутствие новостей - хорошая новость )
Если новость приносит радость - она хорошая..
Радоваться за себя и других - что может быть лучше?
Всё, что содержит в себе позитив, автоматически переходит в разряд хорошего
Психология
Какие новости вы автоматически определяете в разряд хороших?
да все не приносящие нервотрепки
их нет... уже сто лет как
Что изобрели нового полезного, что внедрили нового полезного, как люди ведут здоровый образ жизни (а не здорово лечатся), как государство заботится о пожилых и одиноких (а не о больных и инвалидах), какие новости от космонавтов, новости из путешествий и географических экспедиций....
страховку типа наука о демократии лидерстве считаю самой лучшим началом ...стк = снижение крит урона разновидность этой страховки... правда решение задач этой страховки заняла лет пятнадцать двадцать тормознул не по детски другие проблемы с перепуга надолго отошли на задний план )) у мну и другие страховки от крит урона есть например на передвижение анекдот про самолёт те которые не пристегнулись размазало по самолёту а те которые пристегнулись сидели как житвые ))) теперь боюсь летать и ездить за городом а люблю на поезде или общественным в городской черте где маленькие скорости ...есть страховнка на снижение крит урона анекдот про химию = спасибо тебе дедушка мороз за те хим реактивы что ты мне прислал на новый год верни мне теперь пальчик и глазик которые я потерял при химическом опыте взрыв кислоты яды)))
в общем больше нравятся на снижение крит урона )))
Денег когда хватает на ту или другую потребность.
Которые вызывают у меня позитивное настроение или которые вызывают у меня интерес.
В моем блоге хороших новостей много!