Психология
Почему чаще всего... назначают на высокие должности
...людей с преступной и неприятной внешности?
Чтобы воровать. к примеру как при Путине: 1. самый дешевый крахмал в кефире по цене молока ...и рыба по цене льда, 2. "очистка воды средством из картофельных очисток" в Водоканале по всей России. [Человек и закон] И если Жириновский, Зюганов, Калашников и Явлинский помалкивали, значит они все были в доле.
У Путина в бджете ворованные деньги и Путин возвращать их народу не спешит.
Путин только верещит после Кущевской и Кемерово, что кто-то раскачивает лодку.
Любой, которого поднимает во власть Путин, - это вор. Е. Летучая: здесь никто ни за что не отвечает.
Судья Попова Вера Дмитриевна и прокурор Юлия Жукова "всю Россию держат за дураков".
А. Гордон: "я сейчас обращаюсь не к судье, а к его родным и близким, образумьте этого судью".
Россия - это тотальный беспредел на местах.
Граждан незнание закона не освобождает от ответственности, а судей незнание закона - освобождает от вопроса о квалификации и служебном соответствии.
Когда граждане нашли способ, как в М-видео и Эльдорадо не переплачивать в 8-12раз, а начали заказывать напрямую товар у производителя, к примеру Шнайдер, Сименс, Путин пришел в ярость и ввел нало и на интернет-покупки, чтобы выровнять цены с М-видео.
Путин не озабочен снижением расходов граждан, Путин может только любыми способами завышать цены и обирать граждан.
А. Кузичев стал оправдывать заказ власти диетологам обосновать идею, что женщинам можно снизить рацион, потому что женщины едят меньше мужчин, при том, что государство давно предложило всякие усилители вкуса, красители, или, к примеру, крахмал в кефире. крахмал вместо молока, но давайте снижать рацион. Как в средневековье - бабам ливер и требуху. а мужчинам лучшие куски.
Козы в Бельгии съели капусту,
Воробьи - рис в Китае с полей,
А в России злые бабищи
Обожрали Россию совсем.
Козы в Бельгии съели капусту,
Воробьи - рис в Китае с полей,
А в России злые бабищи
Обожрали Россию совсем.
Чтоб подчиненные боялись
Знают границы
Потому что они с ЗАДАТКАМИ лидера и 100% управляемы через ж... пу...
у них есть хоть какие то понятия в отличии от большинства 3.14здаболов )
Лучше не стоит внимание обращать