Психология

В чем ценность женщины для мужчины?

Тыл для мужчины. Собеседник. Друг.
Татьяна Милова
Лучший ответ
Ольга Степарук
Вопрос-глубокий, и он к нашим создателям. Как они все это затеяли? И что заложили?
Кормилица и объект вожделения
в её мягкости..
Порядочным мужчинам нужна только своя, другие пусть идут лесом
Слышал такое выражение: "Посеять семя?"
Расшифровывать не буду )))
Елена Донская
Хороший вопрос. Каждому от неё что-то своё. Кому-то нужна подруга, кому-то рабыня, кому-то муза, кому-то богиня, а кому-то просто мать его детей.
Вопрос в руку...
Прошла неделя...

Цена возрастает если мужчина видит изменения на сближение.
Если видит, что не ложится под него ища способы как бы это сделать понезаметнее...
Чтобы назавтра добившись временного благорасположения снова утерять уже приобретенную ценность.
Еще с большой утратой доверия.
Так что утро вечера мудреннее.

Женщина это то Утро, которая пережила вместе с тобой ночь...
Лейла Алиева
Без нас-то куда?
А с нами... хоть куда! ))))
ценны количеством средств потраченных на них
Жанночка Я
Безусловно, природная красота женщины никого не оставляет равнодушными, особенно мужчин, для которых стройные женские ножки, очаровательные глазки и размер груди бывает важнее её личных качеств. Правда со временем, когда чувство восхищения внешними данными женщины у обладателя проходит, наступает прозрение, тогда сильный пол обретает возможность оценить и внутренние качества возлюбленной, не замеченные в порыве страсти.
Ниночка Васина
Каждому свое.
Людмила Юркова
ценность... в желанности ...
Юлия Сысоева
Главная ценность- эт Твой целебный яд, Ирочка)))
Альбина Аюпова
Жена, хранительница очага и мать его детей
ты рубенса читала.... нет ...
ф койку...)))
В умении создавать особую атмосферу уюта- заботы и свободы- когда может уйти - но не хочет
Быть МУЗОЙ !!!Все остальное издержки и фантазии !
это очень большой разброс будет, потому что все люди разные. Но если брать среднего мужчину, то ценность женщины - в её согласии на присутствие в жизни этого мужчины на наиболее возможно долгий срок. Под присутствием понимается: обеспечение мужчины регулярной едой, уходом и сексом. То есть, ценность женщины именно в постоянном обеспечении комфортной среды обитания для среднего мужчины.
вторая половина
Женщина тоже друг человека
Татьяна Штро
Друг, любовница, помощница (по хозяйству), мать его детей и просто самая красивая женщина.
В её недоступности, желании её завоевать, в неповторимости и нежности.
В том, что она считает его лучше, чем он есть на самом деле.
В ней он может найти то, чего в нем самом нет и что ему не хватает для полного счастья.
Рядом с ЖЕНЩИНОЙ - МУЖЧИНА чувствует и осознаёт себя МУЖИКОМ !!!
То что разделено, комплементарное соединится, вот и всё.
А ценность измеряется в баррелях, в граммах, в у. е. так оценивают шалаву а не женщину.
Боготворить любимую женщину, несчастен тот, у кого нет любимой женщины.
В том, что она есть.. неповторимая и единственная)
Со
Солнце
В том, что она может быть его половинкой
Статус, физеология
Miss Love
Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
1. Верность
2. Забота.
Belochka ***
ценность-это каждый себе ценнен 50 на 50 .
Su-Ji Bae
Товарищ Саахов на это прямо ответил: " Женщина - друг человека ! "

А если серьёзно, то вот прекрасное мнение Виктора Суворова.
Известный русский мыслитель, военный историк, разведчик Виктор Суворов пишет:
" Выбор оружия – это как выбор жены . Хорошо, если она и красавица, и умница, и скромница, добра, бережлива, чистоплотна и трудолюбива . Да что толку, если ненадежна? С высот опыта жизненного молодому поколению на сей аспект главное внимание обращать рекомендую. Хотя прочие добродетели тоже в расчет принимать следует. Худо ли : жизнь прожить в ладу с красавицей и умницей ? "
" Святое дело " http://book-online.com.ua/read.php?book=2468&page=127
Черная Мамба Высший разум, а элементарного не знакшь
Алия Косбаева
В молчании.
Miramgul.90 Zhanadilova
только секс
В загадочности, в последствии в предсказуемости...
ЭТО У МУЖЧИН НУЖНО СПРАШИВАТЬ
В том, что она у него есть.
Во взаимопомощи...
И поэтому ЕЕ ценность все также в том, насколько Мужчина вложится в свою Женщину.
Вложится Больше - и ее ценность для него больше.
Вложится меньше -ее ценность для него меньше.
Не вложится - ценности нуль.
Забота
В сексе
Любовь и забота, нежность, внимание
Regina Bakirova
Да по-разному бывает женщина нужна для удовлетворения потребностей: в ласке там, в преодолении одиночества может ещё в чём-то, бывает женщина помогает мужчине разобраться в себе, преодолеть какие-то недостатки, так как видит их в нём и так далее..
Yuliya Malysheva
В подчинении ему
Ubutaeva Saida
... Ответ знает только женщина. ..Настоящая ЖЕНЩИНА!!!
В чем то