Психология

Мужчины! В чем ценность Женщины?

()
(М@lыshk@ )
в продолжении тебя в вечности; -)
Асемок ...........
Лучший ответ
(М@lыshk@ ) тебя - в смысле тебя? :))
в умении скрывать свои недостатки преподнося их как красоту

sl
Общаясь со знакомой в шутку на тему продажи органов, заинтересовался вопросом, а сколько вообще может стоить человек, если его распродать. Поискав в различных источниках информацию, где-то оказалось дешевле, где-то дороже, наткнулся на одно исследование проводимое журналом Wired. (оказывается не одному мне приходят столь необычные идеи)

Этот журнал вычислил максимальную стоимость, которую можно получить за счет продажи различных человеческих органов. Методика подсчета основывалась на официальной стоимости отдельных человеческих органов, применяемых в медицине и биотехнологической индустрии США. Цены «черного рынка» в расчет не принимались. Так, стоимость костного мозга человека была оценена в $23 млн. (из расчета $23 тыс. за грамм) , стоимость легкого – $116.4 тыс. , почки – $91.4 тыс. , сердца – $57 тыс. Кроме этого, были оценены коммерческие возможности сдачи яйцеклеток женщинами и спермы – мужчинами и т. д. В итоге, здоровое человеческое тело было оценено в $45 млн.

Итак, еще раз 45 000 000$ – здоровое человеческое тело! Возьмем, по минимуму – 10 000 000$!!!
Гульзира Махат
http://youtu.be/US2NKOK-mxk
источник жизни.. .
жена... мама... любимая... и много много много других ценностей которых считать долго долго...
Хороший вопрос! )
Gulnura Karashinova
в объемах и в кулинарных способностях
Betty Lambarschi
В способности родить...
Ira Ira
В их любви к мужчинамЪ! ! :)))))
мы бесценны!!!
ходить в магазин за хлебом, готовить, прибираться, забирать пьяных мужиков из кафешек...
Женщины ничего не откладывают "на потом". Начинаю добычу органов!