Психология

Ругаться матом плохо, а как тогда выражать негативные эмоции?

))))...ну, ТАНЦУЙТЕ - МАТОМ!... хто ж Вам не дайот тО, ВырожацЦо =))
Анжелика Наумова
Лучший ответ
Елена Гончарова это вы круто придумали))
а их не обязательно выражать
Матерюсь цензурными словами
Тяжело сейчас стало. Вот раньше были времена - можно было разрушить "часовню"...
Xu
Xuliganka
Ирина Епина
Добрый вечер)
А вот матом и выражать. На то они и эмоции, чтоб их искренне выплёскивать.
Ругаться плохо всегда. А мат - это не только способ выругаться, но и просто выразить свои эмоции.
Марина Василец
Матом можно не только негатив высказывать но и позитивные эмоции, но уместно это не всегда. Поэтому надо учиться контролировать себя когда можно матерится, а когда нельзя. В некоторых коллективах тебя без мата просто не поймут.
Юля Володина
Православный священник голосует на дороге. Останавливается мужик, они договариваются о цене, батюшка садится в машину, едут.
Машина попадает колесом в яму, водитель:
— Да ну накуй!
Едут дальше, опять попадают в яму, уже больше первой. Водитель:
— Да ну накуй!!!
Святой отец не выдерживает:
— Сын мой, негоже вот так выражаться, на все воля господня, так что ты лучше говори "Спасибо, Господи".
— Серьезно? Хорошо, попробую.
Едут дальше, опять попадает в конкретнейшую ямищу, колесо вообще отлетает и укатывается в канаву. Мужик набирает воздуха, вспоминает про наставления и с чувством говорит:
— Спасибо, Господи!
И тут колесо выкатывается само из канавы, подкатывается к машине, вставляется где и было и чудесным образом "заживает"...
Святой отец:
— Да ну накуй!!!
Есть слова полуматы.
Елена Егорова
со скрипом ))
Алёна Ширшова
мимикой и жестами))