Психология

Что вас смущает на Ответах? >

Меня смущает то, что на вопрос свой я не получаю хотя бы несколько нормальных ответов, которые требуют напряжения ума, желания ответить хорошо, да и просто элементарного честолюбия, амбиций получить статус "лучшего ответа". Таких ответчиков всего лишь единицы. А остальные аморфное "добро"!) Что вы сами думаете по этому поводу?)
Неадекватность оценок.
Nana Nana
Nana Nana
98 490
Лучший ответ
а мне не нравится, что вместо меня, тыкают пальцем в НРАВИТСЯ в моих немудрённых

вопросах.. НА ВСЕ ОТВЕТЫ, которые лично мне не нравятся.... суют нос не туда, куда бы

следовало и всё наровят вылезти в любимчики модераторов:

НА РАДОСТЬ МАМ И ПАП..

Нил, я вам уже писала, что мы не в Академии Наук... ваши вопросы не всем по зубам (уму),

чего ж вы хотите-то
Меня смущает, что даже здесь можно искать проявление честолюбия, это как оно укоренилось в человеке
Ирина Зейферт
Ирина Зейферт
71 515
Глупые вопросы.
на ответах меня смущает непредсказуемость - скачущие ответы, кликаешь на отправку свой, а на месте твоего ответа, который сместился, уже вновь поступившие ответы.
я считаю, что администрация издевается над слепыми пользователями.
Ну ладно я вижу, но почему человек должен ожидать одно, а у него перед глазами уже сместившаяся лента ответов?
или кликаешь на один из ответов, а сместившаяся лента подсовывает нажатие на рекламу.
ИШ
Ирина Шитова
85 199
Меня смущает то, что весьма часто вопросы продиктованы чем угодно, только не желанием получить на них информирующий ответ
честно.... меня смущает только одно
что данный ресурс я не рассматриваю серьезнозностью для своей жизни
порой захожу сюда, чтоб дать ответ по настроению
хочу красивый напишу, хочу краткий, захочу подъяблонскийполитиканам
есть желание комментиться, поотвечаю, нет, пишу :АДЬЕС, и это означает для меня конец разговора, я не возращаюсь и не читаю, что мне там накалякали после..
Дык вот во всем этом несерьезном, меня смущает, что на мое высказанное мнение, на меня наваливаются с желанием переубедить) причем активно и много, и НЕ ВОВРЕМЯ.
это сродни звонкам мамы, когда ты реально за рулем, или почтальену, который звонит в дверь, когда ты только вошел в дом и снял с себя все ..)
Вот почему то оповещения, письма, чье то мнение, все время приходит именно тогда, когда тебе до этого нет вообще никакого дела!
может кто очень сильно живет этим проектом, переживает и не спит, ведет переписку)) но меня прошу уволить от этой ерунды, не расстраиваться и не воевать со мной.
Мои ответы рассматривайте как линиенбус в городе, вам захотелось прочесть, вы подсели ко мне, переубеждать меня и учить не стоит, я взорвусь, открою дверь и выкину к африканам в туже кучу.
Не нравиться, пересаживайтесь.))
Ответ дан с частью юмора, серьезности и конкретики.
Всем замечательного воскресения.
Анастасия Белякина Уважуха, потрудилась!)
сюда приходят не для напряжения ума
Меня смущает.... один тип....
Хз я редко спрашиваю в основном отвечаю
Знаеет . я здесь так долго, что меня ничто и никто не может удивить или смутить. : )) я видел все ! :))
Мне не нравится, когда мои высказывания начинают комментировать какие-то психически неуравновешенные придурки.
Меня смущает то, что некоторые люди задают каждую минуту вопросы. Совершенно бесполезные.
Меня смущает то, что иногда я полную фуйню отвечу, и мой ответ выберут как лучший))